Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

КФК-2 даром >>>

  Ответов в этой теме: 7

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: КФК-2 даром
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699

21.02.2008 // 15:08:14     
Отдадим даром КФК-2. Находится в Питере.Кювет нет, документов нет. Вроде бы, рабочий (не могу сама проверить). Если интересно, пишите на hisamazu{coбaчkа}rambler.ru. просто так выкинуть жалко.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


29.02.2008 // 12:35:12     
Никто не откликается. Как ни жаль, а придется выкинуть.
Жду еще недельку!
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


29.02.2008 // 13:05:10     
А где он у Вас территориально?
Выкидывать-то жалко.
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


03.03.2008 // 10:46:32     

Апраксин пишет:
А где он у Вас территориально?
Выкидывать-то жалко.

--------------------------------------------------------------------------------
Метро Лиговский пр.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


03.03.2008 // 10:49:39     
А контора? Или это уже тайна, не для всеобщего оборзения?
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


03.03.2008 // 12:39:02     

Апраксин пишет:
А контора? Или это уже тайна, не для всеобщего оборзения?
-----------------------------------------------------------------------------
Как хорошо Вы это сказали! Именно не для всеобщего оборзения! Хочу сохранить анонимность по максимуму (жаль, язык не английский, а то можно было бы и пол в тайне сохранить).
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ФГУП УНИИМ ФГУП УНИИМ
Уральский научно-исследовательский институт метрологии. Государственный научный метрологический центр, Головной орган Государственной службы стандартных образцов, Соответствие системе менеджмента качества ИСО/МЭК 17025, ИСО 34)
ant9236
Пользователь
Ранг: 1


06.04.2015 // 0:07:12     
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у Вас еще остался КФК или какое-либо подобное оборудование? Сама из Волгограда. Работаю в обычной поликлинике, из Б/Х оборудование списанный советский ФЭК. Ничего не закупается вообще, а работать нужно. Я понимаю, что прошло много времени, но вдруг что-то еще списали. Просто работы очень много! Не успеваем! Примем в дар любое оборудование. Может знаете кого в других учреждениях. Заранее спасибо. Мой адрес ant9236{coбaчkа}yandex.ru
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


06.04.2015 // 9:27:44     

ant9236 пишет:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у Вас еще остался КФК или какое-либо подобное оборудование? Сама из Волгограда. Работаю в обычной поликлинике, из Б/Х оборудование списанный советский ФЭК. Ничего не закупается вообще, а работать нужно. Я понимаю, что прошло много времени, но вдруг что-то еще списали. Просто работы очень много! Не успеваем! Примем в дар любое оборудование. Может знаете кого в других учреждениях. Заранее спасибо. Мой адрес ant9236{coбaчkа}yandex.ru
Увы, событие было разовое, больше ничего подходящего нет.

  Ответов в этой теме: 7

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты