Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Электронная библиотека "Нефть и Газ" >>>

  Ответов в этой теме: 10

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Электронная библиотека "Нефть и Газ"
Сергеич
Пользователь
Ранг: 11

03.02.2008 // 20:38:09     
В этой библиотеке много книг по химии. Можно заказать электронную копию за плату. Однако никак не удается с ними связаться и заказать (оплатить) книги. Не мог ли кто подсказать-в чем причина? Может кто туда обращался?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


03.02.2008 // 20:40:51     
Следующим постом Вы расскажете, как это можно сделать.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


03.02.2008 // 22:07:28     
Присоединяюсь
Часто в "Нефть и газ" есть вещи, которые не раскопать в открытом доступе. Вот и мне интересно мнение покупателя файлов...
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


06.02.2008 // 8:39:37     

Сергеич пишет:
Можно заказать электронную копию за плату.
А вообще-то, "приятный" момент. Выкладываешь на халяву, эта нефть и тот газ тырят и продают. Я у них 3 своих методички нашёл (все, что сюда отдавал), но уже за плату.
timmy
Пользователь
Ранг: 425


08.02.2008 // 10:38:32     

Апраксин пишет:
А вообще-то, "приятный" момент. Выкладываешь на халяву, эта нефть и тот газ тырят и продают. Я у них 3 своих методички нашёл (все, что сюда отдавал), но уже за плату.

Прикольно. А автор с тех денег чё-нить имеет или эта библиотека в упор не замечает закона о защите авторских прав?
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


08.02.2008 // 21:52:15     

timmy пишет:
Прикольно. А автор с тех денег чё-нить имеет или эта библиотека в упор не замечает закона о защите авторских прав?
Вот если бы сказал кто-нибудь, что плотют - не поверил бы!!!
В какой стране живем?!!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Системы капиллярного электрофореза «КАПЕЛЬ®-104Т» Системы капиллярного электрофореза «КАПЕЛЬ®-104Т»
«КАПЕЛЬ®-104T» - прибор высокоэффективного капиллярного электрофореза с УФ фотометрическим детектором. Системы капиллярного электрофореза «КАПЕЛЬ®-104Т» имеют автосемплеры и систему жидкостного охлаждения капилляра, что позволяет эффективно использовать эти приборы для проведения рутинных анализов в автоматическом режиме.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
timmy
Пользователь
Ранг: 425


18.02.2008 // 10:48:37     

Апраксин пишет:
Вот если бы сказал кто-нибудь, что плотют - не поверил бы!!!
В какой стране живем?!!


Как это в какой? В России естественно! Вот на прошлой неделе даже дяденька Медведев сказал, что пора бы уже уважать закон-то, вот.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


19.02.2008 // 11:32:00     

timmy пишет:

Апраксин пишет:
Вот если бы сказал кто-нибудь, что плотют - не поверил бы!!!
В какой стране живем?!!

Как это в какой? В России естественно! Вот на прошлой неделе даже дяденька Медведев сказал, что пора бы уже уважать закон-то, вот.


У меня такое ощущение, что я уже слышал это раньше (собственно, это был один из лозунгов перестройки). Хорошо, что мы постоянно идем правильным курсом!!
timmy
Пользователь
Ранг: 425


19.02.2008 // 18:06:01     

Доктор пишет:
У меня такое ощущение, что я уже слышал это раньше (собственно, это был один из лозунгов перестройки). Хорошо, что мы постоянно идем правильным курсом!!

Пока только стремимся, а стремиться к выполнению и выполнять это несколько разные вещи. Кстати, перестройка это этап истории уже несуществующего государства с падением которого упали и все тогдашние законы, вот.

Про соблюдение законов РФ... Спасибо, проходили. Мне по закону жить как-то удобнее.
Юрий 056
Пользователь
Ранг: 1


05.11.2009 // 18:46:54     
Классификация трубопроводов в нефтеной и газовой промышленности
Шуша
Пользователь
Ранг: 2710


05.11.2009 // 19:17:47     

Юрий 056 пишет:
Классификация трубопроводов в нефтеной и газовой промышленности

И что?


  Ответов в этой теме: 10

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты