Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Куплю кварцевую кювету для определения гидрид-образующих элементов!!!...СРОЧНО! >>>

  Ответов в этой теме: 5

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Куплю кварцевую кювету для определения гидрид-образующих элементов!!!...СРОЧНО!
Ольга ЭС
Пользователь
Ранг: 6

15.01.2008 // 18:56:31     
Кювета может быть от любой установки как импортного, так и отечественного производителя, б/у или новая...длина кюветы порядка 150мм.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Pal
Пользователь
Ранг: 77


16.01.2008 // 15:24:58     
Не знаю из какого вы региона, но вы хотите Т-образную кювету или что-то другое? Если первое, то попробуйте обратиться в КОРТЭК, они подобные поставляют к КВАНТам. Москва ул. Озерная д. 46 факс. (495) 781 4578
Ольга ЭС
Пользователь
Ранг: 6


16.01.2008 // 15:40:28     

Pal пишет:
Не знаю из какого вы региона, но вы хотите Т-образную кювету или что-то другое? Если первое, то попробуйте обратиться в КОРТЭК, они подобные поставляют к КВАНТам. Москва ул. Озерная д. 46 факс. (495) 781 4578

Кювета должна быть идентична стеклянной, которая используется на "Юлия2М" (по своей принципиальной кофигурации)...
Pal
Пользователь
Ранг: 77


16.01.2008 // 16:50:25     
Честно говоря не понимаю, а почему тогда обязательно кварцевая.
Насколько я помню она там достаточно жестко вставлена, и кварцевая, она или из стекла мне кажетьс не важно, ведь свет от лампы проходит по центральной оси данной трубки.
Ольга ЭС
Пользователь
Ранг: 6


16.01.2008 // 17:32:47     

Pal пишет:
Честно говоря не понимаю, а почему тогда обязательно кварцевая.
Насколько я помню она там достаточно жестко вставлена, и кварцевая, она или из стекла мне кажетьс не важно, ведь свет от лампы проходит по центральной оси данной трубки.


Не имею никаких противопоставлений этому....Для меня важно, чтобы ВСЯ кювета была из кварца потому, чтобы при высокотемпературном нагревании стекло просто-напросто не расплавилось.
Pal
Пользователь
Ранг: 77


17.01.2008 // 12:21:49     

Ольга ЭС пишет:

Pal пишет:
Честно говоря не понимаю, а почему тогда обязательно кварцевая.
Насколько я помню она там достаточно жестко вставлена, и кварцевая, она или из стекла мне кажетьс не важно, ведь свет от лампы проходит по центральной оси данной трубки.

Не имею никаких противопоставлений этому....Для меня важно, чтобы ВСЯ кювета была из кварца потому, чтобы при высокотемпературном нагревании стекло просто-напросто не расплавилось.


Тогда у меня вопрос, а как вы собираетесь вносить в эту трубку анализируемый элемент, по моему мое первое предложение по Т-образной трубке как раз то что вам нужно?! Или я что-то не так понял?

  Ответов в этой теме: 5

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты