Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Персональные форумы ...
  Персональные форумы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Дмитрий Александрович - модератор ANCHEM.RU (Правила, вопросы, предложения) >>>

  Ответов в этой теме: 292
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Волгин
VIP Member
Ранг: 1326


26.10.2006 // 14:41:32     
Редактировано 1 раз(а)

Уважаемый Дмитрий! Некий "Кошшка" разместил на форуме несанкционированную рекламу. Уберите, если Вас не затруднит!
Кстати о рекламе. Не могли бы Вы разъяснить, насколько она допустима в выступлениях на форуме. Я не смог найти на сайте никаких правил на эту тему, хотя часто вижу ее под маской выступлений. И самому иногда так хочется... Возможно, плохо искал?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


26.10.2006 // 19:47:34     

Волгин пишет:
Уважаемый Дмитрий! Некий "Кошшка" разместил на форуме несанкционированную рекламу. Уберите, если Вас не затруднит!
Кстати о рекламе. Не могли бы Вы разъяснить, насколько она допустима в выступлениях на форуме. Я не смог найти на сайте никаких правил на эту тему, хотя часто вижу ее под маской выступлений. И самому иногда так хочется... Возможно, плохо искал?

Нежелательные сообщения удалены, спасибо...
Что касается скрытой рекламы, мы пришли к выводу, что самый эффективный способ - это собственное ощущение администрации. Но, поскольку, не всегда возможно все просмотреть и вникнуть, буду рад, если Вы будете обращать внимание на это. Но конечное решение принимает все равно ограниченное количество людей. Написание же правил всегда создает возможность их обходить.
ex-KNIISE
Пользователь
Ранг: 438


09.11.2006 // 21:30:35     
Уважаемый Модератор!
Извините меня "тёмного", но я не нашел информации о возможности изменения имени участника форума. По-видимому, такая информация должна быть в "Помощи"?
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


09.11.2006 // 22:33:56     

KNIISE пишет:
Уважаемый Модератор!
Извините меня "тёмного", но я не нашел информации о возможности изменения имени участника форума. По-видимому, такая информация должна быть в "Помощи"?

Штатно этой возможности не предусмотрено.
Если сможете обосновать причины по почте chief{coбaчkа}anchem.ru попробуем помочь....
ex-KNIISE
Пользователь
Ранг: 438


13.11.2006 // 9:55:15     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

KNIISE пишет:
Уважаемый Модератор!
Извините меня "тёмного", но я не нашел информации о возможности изменения имени участника форума. По-видимому, такая информация должна быть в "Помощи"?

Штатно этой возможности не предусмотрено.
Если сможете обосновать причины по почте chief{coбaчkа}anchem.ru попробуем помочь....

Причина - моему логину теперь нужна приставка екс-. По видимому, так в будущем и перерегистрируюсь, когда буду знать свои точные Инет-координаты.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ЭКСАН, НПО, ООО ЭКСАН, НПО, ООО
Научно-производственное объединение «ЭКСАН» было создано в 2002 г. группой сотрудников лаборатории газового анализа НИИМТ в г. Ижевске. Производит оборудования для экспрессного анализа содержания азота, водорода, кислорода, углерода и серы в металлах и сплавах.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


13.11.2006 // 12:03:53     

ex-KNIISE пишет:
Причина - моему логину теперь нужна приставка екс-. По видимому, так в будущем и перерегистрируюсь, когда буду знать свои точные Инет-координаты.
Логин изменен на ex-KNIISE, для изменения e-mail необходим отдельный запрос на почту.
ex-KNIISE
Пользователь
Ранг: 438


13.11.2006 // 16:17:07     
Спасибо!
DSP
Пользователь
Ранг: 352


26.12.2006 // 16:38:01     
Уважаемый Дмитрий Александрович?
Не затруднило бы Вас остановить мой счетчик, а то скоро буду дискредитировать звание VIP-а.

DSP
Вячеслав
Пользователь
Ранг: 1369


03.01.2007 // 15:14:14     
Доброго здоровья, Дмитрий Александрович!
Есть ли у Вас возможность подвесить на портале учебник Скуга, Уэста Основы АХ? Полезная книга...
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


11.01.2007 // 19:49:37     
Уважаемый Дмитрий Александрович !
Шуша высказал удачное предложение, создать отдельную тему типа "Маленькие железячные хитрости , облегчающие жизнь аналитика". Я с ним полностью солидарен.Дело в том, что у многих пользователей накопились реализованные ,но никем не оцененные рацпредложения, типа конструкции стендов для приборов , горелок, мелких технических улучшений и т.п., достаточно посмотреть хотя-бы на прекрасные фотографии, представленные Xenofil-ом. Некоторые из этих хитростей уже опубликованы, но разбросаны по форуму и в большинстве своем пропадают без дела.

  Ответов в этой теме: 292
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты