Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Помогите найти хроматограф >>>

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Liolic
Пользователь
Ранг: 51


04.09.2004 // 22:06:02     
Спасибо за отклик, господа! Много нового и интересного. Я надеюсь за неделю выужу у профессоров что же они хотят.
А вот про термодесорберы вообще впервые слышу. Может подскажите что прочесть по поводу, или разъясните. Буду очень благодарен.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Роман
VIP Member
Ранг: 327


06.09.2004 // 8:21:24     
Редактировано 1 раз(а)


Mnemonick пишет:

Роман пишет:
Сейчас превод уже нормальный, по крайней мере на последние модели Turbomatrix TD и ATD. А вообще перкиновские термодесорберы (и парофазники тоже) самые самые. С этим я думаю спорить никто не будет.
С уважением,
Роман
P.S. Если интересно могу прислать компетишн по термодесорберам. Достаточно чесный, без украс, все как есть
P.S.S. Инструкции все равно лучше читать оригинальные, а не перевод

Чего это вдруг они стали самые-самые? И где вы взяли честный компетишн?
Да с того что Перкин впервые выпустил первый коммерчески парофазник и термодесорбер! Это вообще одно из самых сильных мест Перкина. На сегодняшний день Перкин лидирует по продажам термодесорберов (около 50%) - это о чем то говорит! Не хочу разворачивать здесь дискуссию по поводу крутизны и т.д., а то опять все превраться в обычное кусалово
По поводу компетишена: я его сам составлял на основе технических спецификаций к данному оборудованию!
С уважением,
Роман
Роман
VIP Member
Ранг: 327


06.09.2004 // 8:24:15     
Редактировано 2 раз(а)


Maksim пишет:

Роман пишет:
Сейчас превод уже нормальный, по крайней мере на последние модели Turbomatrix TD и ATD. А вообще перкиновские термодесорберы (и парофазники тоже) самые самые. С этим я думаю спорить никто не будет.
С уважением,
Роман
P.S. Если интересно могу прислать компетишн по термодесорберам. Достаточно чесный, без украс, все как есть
P.S.S. Инструкции все равно лучше читать оригинальные, а не перевод

Пожалуйста вышлите на analitik_maks@mail.ru. Я сам на Юникамах работаю, но мой коллега эколог (у него Перкин с термодесорбером) будет очень рад любой информации по нему.
P.S. Если не трудно, оставте пожалуйста свой электронный адрес, я ему передам, попереписываетесь в целях обмена опытом.
С уважением Максим.
Адрес такой: gerasimovСОБАКАepac.omsk.su
С уважением,
Роман
P.S. А какой у вашего коллеги термодесорбер? Какая модель? Новые модели достаточно сильно отличаютя от стареньких!

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты