Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Аналитическая химия магния Тихонов >>>

  Ответов в этой теме: 9

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Аналитическая химия магния Тихонов
Botrytis
Пользователь
Ранг: 183

22.10.2007 // 21:18:56     
Господа кто богат кинте книгу на мыло: pashal{coбaчkа}sura.ru
В инете сейчас все становится платное кроме рекламы
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


22.10.2007 // 21:29:22     
Редактировано 3 раз(а)


Botrytis пишет:
Господа кто богат кинте книгу на мыло: pashal{coбaчkа}sura.ru
В инете сейчас все становится платное кроме рекламы


Ну хоть бы по форуму походили..
ihtik.2x4.ru/chem_8janv2007/chem_8janv2007_2803.rar
Илья226
Пользователь
Ранг: 354


26.10.2007 // 7:15:52     
Отвратительный сайт...половина файлов битая и еще все почему то в раровском архиве. И получается- на пяток скачек- одна рабочая... Нашли книжку коллега? А то я у себя погляжу....в дежа-вю у меня вроде была
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


26.10.2007 // 10:59:50     

Илья226 пишет:
Отвратительный сайт...половина файлов битая и еще все почему то в раровском архиве.
Это неправда. Сайт замечательный, все архивы целые - скачивал оттуда в свое время немало, скорость тоже очень неплохая. Rar-формат давно уже стал стандартом де-факто для подобных целей. Файлы архивируются не столько для сжатия, сколько для возможности проверки правильности их скачивания через контрольные суммы - не надо отдельно выкладывать sfv- или md5-файлы.
Пользуйтесь хорошими даунлоадерами, и будет Вам счастье. А вот охаивать труд людей, не разобравшись в причинах проблем, не стоит.
serg1
Пользователь
Ранг: 293


26.10.2007 // 15:21:09     
Вот неделю назад лично ее скачал- без всяких проблем (спасибо за ссылку)
Botrytis
Пользователь
Ранг: 183


26.10.2007 // 20:04:52     
Соглашусь с Ильей226 на этом сайте не все книги можно скачать, поэтому и обратился к народу. Но по ссылке Апраксина ее можно скачать. Большое всем сасибо.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Динамический механический анализатор TA Instruments DMA Q800 Динамический механический анализатор TA Instruments DMA Q800
Исследовательский прибор способный работать как динамический механический и термомеханический анализатор в различных режимах деформации (сжатие, растяжение, изгиб по двум и трем точкам, пенетрация, сдвиг, сжатие в жидкости, растяжение в жидкости) и с использованием различных газовых сред, температур и режимов нагружения.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


26.10.2007 // 21:38:19     

Botrytis пишет:
на этом сайте не все книги можно скачать
Какие именно нельзя скачать? Почему Вы решили, что в этом виноват сайт?


Но по ссылке Апраксина ее можно скачать.
Выходит, сайт ни при чем?
Илья226
Пользователь
Ранг: 354


29.10.2007 // 7:23:46     
Не знаю...может щас и исправилось положение...но года полтора назад че то оттуда достать было большой проблемой....а вот диски они присылают хорошо и качественные...вот про это ничего плохого не скажу.
Илья226
Пользователь
Ранг: 354


29.10.2007 // 13:20:35     

bf109xxl пишет:

Илья226 пишет:
Отвратительный сайт...половина файлов битая и еще все почему то в раровском архиве.
Это неправда. Сайт замечательный, все архивы целые - скачивал оттуда в свое время немало, скорость тоже очень неплохая. Rar-формат давно уже стал стандартом де-факто для подобных целей. Файлы архивируются не столько для сжатия, сколько для возможности проверки правильности их скачивания через контрольные суммы - не надо отдельно выкладывать sfv- или md5-файлы.
Пользуйтесь хорошими даунлоадерами, и будет Вам счастье. А вот охаивать труд людей, не разобравшись в причинах проблем, не стоит.


Зачем паковать джвю файл еще и в рар архив я честно говоря не понию. Дежавю формат разрабатывался именно под интернет и более критичен ко всяким багам. А потом вы никогда не сталкивались с ситуевиной когда скачав 10 метровый раровский архив не смогли его открыть? А если бы паковки энтой не было...хотя бы часть книжки вы бы все таки прочитали.
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


29.10.2007 // 13:28:15     

Илья226 пишет:
Зачем паковать джвю файл еще и в рар архив я честно говоря не понию.
Я объяснил, вроде, четко. Для того, чтобы контролировать целостность файла без необходимости скачивания контрольной суммы отдельно.

А потом вы никогда не сталкивались с ситуевиной когда скачав 10 метровый раровский архив не смогли его открыть?
С этого сайта - нет. А Вы не в курсе, что раром можно сжимать с избытком, чтобы потом восстанавливать слегка поврежденные архивы? Ну и 10 метров - это смешной объем, честно говоря.

А если бы паковки энтой не было...хотя бы часть книжки вы бы все таки прочитали.
У меня ни разу не было проблем с этим сайтом. Проблема не с ним, а с Вашим коннектом или даунлоадером.

  Ответов в этой теме: 9

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты