Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Растворитель для краски на долларах >>>

  Ответов в этой теме: 7

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Растворитель для краски на долларах
lisak
Пользователь
Ранг: 1

18.09.2007 // 18:26:59     
в кратце. снимал деньги из банкомата, в количестве 200 $ и вроде бы все нечего но прийдя домой приглядевшись к купюрам а были они по 100 каждая я увидел явные отличее в портретном сходстве президентов, можно долго описывать мои чувствю. потом я узнал, что есть такой раствор, то ли это кислота или растворитель, но эфект потресающий. снимаеться с 5-ти или другого номинала долларов краска и наверное на принтере наносится новый рисунок. и собственно вопрос, действительно есть такой раствор ??
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
aversun
Пользователь
Ранг: 133


18.09.2007 // 22:53:17     
Нет такого раствора
aversun
Пользователь
Ранг: 133


18.09.2007 // 22:55:40     
нет такого раствора
kot
Пользователь
Ранг: 1986


19.09.2007 // 11:27:49     

lisak пишет:
в кратце. снимал деньги из банкомата, в количестве 200 $ и вроде бы все нечего но прийдя домой приглядевшись к купюрам а были они по 100 каждая я увидел явные отличее в портретном сходстве президентов, можно долго описывать мои чувствю. потом я узнал, что есть такой раствор, то ли это кислота или растворитель, но эфект потресающий. снимаеться с 5-ти или другого номинала долларов краска и наверное на принтере наносится новый рисунок. и собственно вопрос, действительно есть такой раствор ??
В банкомате не может быть долларроов описанных выше если вы сами их туда не положили.
Админу - Тему предлагается закрыть
timmy
Пользователь
Ранг: 425


21.09.2007 // 19:52:59     

kot пишет:
В банкомате не может быть долларов описанных выше если вы сами их туда не положили.
Админу - Тему предлагается закрыть

Как раз на днях слышал про изменение цветовой гаммы банкнот достоинством в 5$. Как раз по описанной выше причине. Значит что-то такое и правда имеется
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


24.09.2007 // 0:44:46     
А уж зелёной (а также розовой, голубой и пр.) краски в стране - немерено!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Wiegand International Wiegand International
Компания Wiegand International на протяжении 10 лет осуществляет поставку лабораторного оборудования ведущих немецких производителей для лабораторий косметической, фармацевтической, химической и молочной промышленности. Комплексное оснащение лабораторий любого профиля и любого уровня сложности.
VelikanovAV
Пользователь
Ранг: 468


24.09.2007 // 7:35:37     
Концентрированная серная кислота эту краску, по идее, должна снять
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


24.09.2007 // 17:08:30     
Вместе с бумагой и столешницей. И поделом ему, усатому!

  Ответов в этой теме: 7

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты