Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

помогите попортить шкуру >>>

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


starosta
Пользователь
Ранг: 506


18.07.2007 // 18:43:17     

kravchenko пишет:

starosta пишет:
Про наколки не знаю, а бородавки в лабораторных условиях удалял самолично, концентрированным раствором щёлочи ( NaOH ) . А в поликлинике для этого используют жидкий азот...
i]
афигеть.


У Вас возникли какие - то сомнения?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
kravchenko
Пользователь
Ранг: 68


19.07.2007 // 9:24:02     

starosta пишет:

kravchenko пишет:

starosta пишет:
Про наколки не знаю, а бородавки в лабораторных условиях удалял самолично, концентрированным раствором щёлочи ( NaOH ) . А в поликлинике для этого используют жидкий азот...
i]
афигеть.

У Вас возникли какие - то сомнения?

Я просто вспомнил как мне на палец попало немного раствора едкого натра боль жуткая и кожа слазила. Вот я и представил как это вы так все это делали.))
starosta
Пользователь
Ранг: 506


19.07.2007 // 22:25:50     

kravchenko пишет:
Я просто вспомнил как мне на палец попало немного раствора едкого натра боль жуткая и кожа слазила. Вот я и представил как это вы так все это делали.))

Всё дело в количестве. Надо не капать, а касаться стеклянной палочкой (или лучше пластиковой) смоченной в растворе щёлочи. Тогда боли не будет или почти не будет (меньше чем от жидкого азота), а то чтобы кожа чуть - чуть слезла, это и есть требуемый эффект, ведь слезет она вместе с бородавкой

Одна деталь: бородавка у меня была на руке и не очень большая, бородавки на лице этим методом нельзя ни в коем случае.
myownname
Пользователь
Ранг: 69


20.07.2007 // 11:31:40     
Редактировано 3 раз(а)

По поводу тату читал, что сейчас распространены два направления: 1) нежелательную татуировку забивают краской телесного цвета 2) в случае если вы не против татуировок вообще, но ваша Вас не устраивает - опытный мастер из неудачной может "набить" новую, которая Вам очень понравится. Остальные варианты очень болезненны и могут иметь серьезные последствия для здоровья. И уж тем более ни в коем случае не стоит решать проблему в домашних условиях.
Кстати, когда мне делали татуировку, мастер использовал в качестве источника краски пасту гелевой ручки. Хотелось бы узнать, каков состав этой пасты?

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты