Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Спектрометры КФК2 >>>

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


19.02.2008 // 16:34:33     

hisamazu пишет:

Апраксин пишет:

AndyM80 пишет:
Ну фто? Аппарат прибыл в район СПб и Ленобласти
Уже оба на кафедру давно прибыли, а наши лаборантки бромид калия так и не отдали (меня оба раза не было). Очччень неудобно.


AndyM80 СПАИСБО ОГРОМНОЕ!!!!
ДВА НОВЫХ РАБОЧИХ ПРИБОРА!!!!!


-----------------------------------------------------------------------------
Хотите еще один? Есть КФК-2. внешне рабочий (по крайней мере, лампочка горит- проверить глубже не можем). Документов нет, кювет нет. В Питере. Даром не дадим, но возмем нечто нематериальное. Если интересно, пишите hisamazu{coбaчkа}rambler.ru.

-----------------------------------------------------------------------------
Предлагаю всем, кто в Питере. Я так понимаю, г-ну Апраксину не надо (кстати, он жутко ругается в теме под названием "№11", только я так и не поняла, на меня или нет). У нас есть КФК-2 старый, но, кажется, рабочий (ну нет у меня возможности проверить!, Что ж Вы сразу всех по кочкам! ). Если кому надо, может проверить сам, и, если устроит, забрать даром. Просто так выкинуть жалко. А что нам надо взамен, чем сразу ругаться, лучше бы спросили. Почту я уже написала.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


19.02.2008 // 16:45:18     

hisamazu пишет:
Я так понимаю, г-ну Апраксину не надо (кстати, он жутко ругается в теме под названием "№11", только я так и не поняла, на меня или нет). У нас есть КФК-2 старый, но, кажется, рабочий (ну нет у меня возможности проверить!, Что ж Вы сразу всех по кочкам! ). Если кому надо, может проверить сам, и, если устроит, забрать даром. Просто так выкинуть жалко. А что нам надо взамен, чем сразу ругаться, лучше бы спросили. Почту я уже написала.
Может и надо. Извините. У нас 4 есть, подходящие под Ваше описание, но они полудохлые.
С двумя новыми нам их надолго должно хватить. Можнт кто найдется, кому нужнее... В любом случае, спасибо за предложение.

А с чего Вы взяли, что ругаюсь на Вас. Вовсе даже и нет.

Ругался на прекурсоманов. Растворители все выкинь, кислоты выкинь, ну металл-то им чем помешал?
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


19.02.2008 // 16:49:52     

Апраксин пишет:

hisamazu пишет:
Я так понимаю, г-ну Апраксину не надо (кстати, он жутко ругается в теме под названием "№11", только я так и не поняла, на меня или нет). У нас есть КФК-2 старый, но, кажется, рабочий (ну нет у меня возможности проверить!, Что ж Вы сразу всех по кочкам! ). Если кому надо, может проверить сам, и, если устроит, забрать даром. Просто так выкинуть жалко. А что нам надо взамен, чем сразу ругаться, лучше бы спросили. Почту я уже написала.
Может и надо. Извините. У нас 4 есть, подходящие под Ваше описание, но они полудохлые.
С двумя новыми нам их надолго должно хватить. Можнт кто найдется, кому нужнее... В любом случае, спасибо за предложение.

А с чего Вы взяли, что ругаюсь на Вас. Вовсе даже и нет.

Ругался на прекурсоманов. Растворители все выкинь, кислоты выкинь, ну металл-то им чем помешал?

-------------------------------------------------------------------------------
Извините, больное, видно, у меня самолюбие!
А что, уже на металлы ополчились- я просто не в теме.

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты