Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Химические задачи ...
  Химические задачи | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Помогу решить задачи по химии >>>

  Ответов в этой теме: 10

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Помогу решить задачи по химии
kane2
Пользователь
Ранг: 1

25.06.2007 // 15:43:46     
Помогу решить задачи по химии любой сложности.

Стоимость за одну задачу от 1 до 2 WMZ в зависимости от сложности.
Срок выполнения 1 - 2 дня.

smackdown{coбaчkа}inbox.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


25.06.2007 // 17:39:36     

kane2 пишет:
Помогу решить задачи по химии любой сложности.

Стоимость за одну задачу от 1 до 2 WMZ в зависимости от сложности.
Срок выполнения 1 - 2 дня.

smackdown{coбaчkа}inbox.ru


Хм... интересное предложение!
Осталось уточнить размерность платежей (WMZ). Со своей стороны предлагаю вариант:
Wallet Multiplied to Zero
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


26.06.2007 // 14:15:59     
Редактировано 2 раз(а)


kane2 пишет:
Помогу решить задачи по химии любой сложности.

Стоимость за одну задачу от 1 до 2 WMZ в зависимости от сложности.
Срок выполнения 1 - 2 дня.

smackdown{coбaчkа}inbox.ru

Смокдаун конечно молодец, и людЯм поможет, и бизнес сделает, и форум разгрузит...
Однако...
Если бы мне пришлось / четверть века назад/ прибегать к такой услуге, то у меня сразу бы возник вопрос "Какие гарантии качества?". А то заплатишь СмокДауну 2WMZ , а в итоге окажется что он не Смок, а обычный даун...
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


27.06.2007 // 0:55:05     
Самое смешное, что можно....
WMZ - это долларовая единица в системе Webmoney (система электронных патежей, наверное самая большая по обороту в Рунете)...
а платеж можно послать с протекцией сделки... пароль к переводу, например, только после получения решения...
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


27.06.2007 // 0:58:54     
Кстати интересное решение
Коль люди химии не знают, а компьютером владеют (некоторые вон отсканы условий задач даже выкладывали) можно предложить бартер... Человеку надо задачек порешать? - пусть идет в библиотеку, берет книжку по аналитике -сканирует - делает djvu... и выкладывает а за это мы уж ему даже порешаем и объясним
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


28.06.2007 // 0:09:25     
Редактировано 1 раз(а)


Дмитрий (anchem.ru) пишет:
... Человеку надо задачек порешать? - пусть идет в библиотеку, берет книжку по аналитике -сканирует - делает djvu... и выкладывает а за это мы уж ему даже порешаем и объясним
Угу. Щас. Дождетесь. Это же халявщики по большей части, а вы такую неподъемную схему предлагаете.
И самое сложное: Дмитрий, Вы думаете, что возжелавшие очередной халявы индивидуумы осведомлены о территориальной расположеннности библиотеки (я уж не говорю о способности ориентироваться внутри помещения и, упаси, к каталогу с какой стороны подойти)???
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Потенциостат Gamry Reference 600 Потенциостат Gamry Reference 600
Прибор идеален для фундаментальных электрохимических исследований в области физической электрохимии, исследований коррозии, источников тока и т.д.. Высокоскоростной, с широким диапазоном измерений тока и наименьшим уровнем шума среди существующих потенциостатов.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


28.06.2007 // 17:59:01     
Редактировано 1 раз(а)

Вообще-то, друзья, я пошутил.
Не ожидал, что всё настолько серьёзно...
Уважаемый Дмитрий Александрович, всё это - просто очередная "Катюша".
Так к этому и стОит относиться...
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


28.06.2007 // 22:24:18     

Сергей Костиков пишет:
Вообще-то, друзья, я пошутил.
Не ожидал, что всё настолько серьёзно...
Уважаемый Дмитрий Александрович, всё это - просто очередная "Катюша".
Так к этому и стОит относиться...


А где Вы-то шутили?
varban
VIP Member
Ранг: 8699


02.07.2007 // 1:34:51     
Редактировано 1 раз(а)

Дмитрий> ... Человеку надо задачек порешать? - пусть идет в библиотеку, берет книжку по аналитике -сканирует - делает djvu... и выкладывает а за это мы уж ему даже порешаем и объясним

Ну, я за некоторые книжки не только задачки порешаю, но и курсовик посчитаю. Скажем, по газодинамике, по процессам и аппаратам, по некоторым спецкурсам.

Виталий> Угу. Щас. Дождетесь. Это же халявщики по большей части, а вы такую неподъемную схему предлагаете.
И самое сложное: Дмитрий, Вы думаете, что возжелавшие очередной халявы индивидуумы осведомлены о территориальной расположеннности библиотеки (я уж не говорю о способности ориентироваться внутри помещения и, упаси, к каталогу с какой стороны подойти)???


А Вы, пожалуй, реалист. Тем более, что есть конкретные экземпляры перед глазами.

Тогда у меня к Вам конкретное предложение - Вы находите книжку Попов М. М., Термометрия и калориметрия, 2 изд., М.,1954, и даете сканировать какому-нибудь двоешнику. Потом с чистой совести ставите тройку - все равно в конце концов придется поставить, так почему не сделать доброе дело.

За это я повешу Ваш портрет в калориметрической, а приедете в Болгарии - реализуем хроматографическую дуель. И посмотрим, чье пиво вкуснее
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


02.07.2007 // 6:33:58     

varban пишет:
Тогда у меня к Вам конкретное предложение - Вы находите книжку Попов М. М., Термометрия и калориметрия, 2 изд., М.,1954, и даете сканировать какому-нибудь двоешнику. Потом с чистой совести ставите тройку - все равно в конце концов придется поставить, так почему не сделать доброе дело.

За это я повешу Ваш портрет в калориметрической, а приедете в Болгарии - реализуем хроматографическую дуель. И посмотрим, чье пиво вкуснее


Варбан, Вы же сказали, вроде бы, что я реалист, а не утопист. Но попробовать можно в начале семестра.

varban
VIP Member
Ранг: 8699


02.07.2007 // 22:54:52     
Будет здорово

Кстати, я подобное делал. Один раз даже целую книжку сосканили за то, что восстановил инфу на винте Правда, книжка не имеет отношение к аналитике, а к баллистике.

  Ответов в этой теме: 10

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты