Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

ПНДФ >>>

  Ответов в этой теме: 16
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: ПНДФ
Жасмин
Пользователь
Ранг: 26

18.06.2007 // 14:19:23     
Обращаюсь за помощью!!!
Если есть возможность помогите с документом, нужен очень ПНДФ 12.1.2.-9.
Буду очень признательна за помощь, вот адрес- tat8639{coбaчkа}yandex.ru.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


19.06.2007 // 8:50:07     
не уверен, что это то, что вы ищете, но ссылки на указанный вами документ там есть. книга называется:
МОНИТОРИНГ КАЧЕСТВА АТМОСФЕРНОГО ВОЗДУХА ДЛЯ ОЦЕНКИ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА.
региональные публикации ВОЗ, европейская серия, №85.
Если вас это заинтересует, то могу сбросить.
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


19.06.2007 // 9:18:42     
наткнулся, случайно, на ещё один документ смотрите может нужен будет, тогда дайте знать.

Пермское межрегиональное управление
по технологическому и экологическому надзору

Управление по охране окружающей среды Пермской области

Филиал «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Пермской области» ФГУ «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Приволжскому Федеральному округу

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ
МОНИТОРИНГА ИСТОЧНИКОВ АНТРОПОГЕННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ
В СОСТАВЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ
Пермь, 2006
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


19.06.2007 // 10:02:34     
Если Вы имеете ввиду «Методические рекомендации по отбору проб при определении концентраций взвешенных частиц (пыли) в выбросах промышленных предприятий» (ПНДФ 12.1.2-99),
то продает эту методику ФГУП «Федеральный центр анализа и оценки техногенного воздействия» - fcao.ru, стоимость - 1200 руб.
Ed
VIP Member
Ранг: 3327


19.06.2007 // 12:08:50     

N-Виталий пишет:
наткнулся, случайно, на ещё один документ смотрите может нужен будет, тогда дайте знать.

Пермское межрегиональное управление
по технологическому и экологическому надзору

Управление по охране окружающей среды Пермской области

Филиал «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Пермской области» ФГУ «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Приволжскому Федеральному округу

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ
МОНИТОРИНГА ИСТОЧНИКОВ АНТРОПОГЕННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ
В СОСТАВЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ
Пермь, 2006

Виталий! Этот документ у тебя есть, или ты как-то связан с Пермью? Дело в том, что там есть Федеральное государственное унитарное предприятие Межотраслевой научно-исследовательский институт экологии топливно-энергетического комплекса (ФГУП МНИИЭКО ТЭК). Они выпустили "Руководство по измерению основных параметров и определению запыленности пылегазовых потоков на источниках выбросов загрязняющих веществ в атмосферу" Я пытался заказать его с их сайта iii04.pfo-perm.ru/Data2004/POTPO2004/MNII_Ekologii_TEK.htm Ни ответа, ни привета! Пермяки, откликнитесь! Как купить этот документ?

N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


19.06.2007 // 12:24:46     
Редактировано 1 раз(а)


Ed пишет:

N-Виталий пишет:
наткнулся, случайно, на ещё один документ смотрите может нужен будет, тогда дайте знать.

Пермское межрегиональное управление
по технологическому и экологическому надзору

Управление по охране окружающей среды Пермской области

Филиал «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Пермской области» ФГУ «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Приволжскому Федеральному округу

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ
МОНИТОРИНГА ИСТОЧНИКОВ АНТРОПОГЕННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ
В СОСТАВЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ
Пермь, 2006

Виталий! Этот документ у тебя есть, или ты как-то связан с Пермью? Дело в том, что там есть Федеральное государственное унитарное предприятие Межотраслевой научно-исследовательский институт экологии топливно-энергетического комплекса (ФГУП МНИИЭКО ТЭК). Они выпустили "Руководство по измерению основных параметров и определению запыленности пылегазовых потоков на источниках выбросов загрязняющих веществ в атмосферу" Я пытался заказать его с их сайта iii04.pfo-perm.ru/Data2004/POTPO2004/MNII_Ekologii_TEK.htm Ни ответа, ни привета! Пермяки, откликнитесь! Как купить этот документ?


Здравствуйте уважаемый Ed, нет с Пермью я не связан, просто имею этот документ в электронном виде
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Газовые хромато-масс-спектрометры Bruker SCION SQ Газовые хромато-масс-спектрометры Bruker SCION SQ
Газовый хромато-масс-спектрометр Bruker SCION SQ создан с учетом современных требований по чувствительности, надежности эксплуатационных характеристик и эффективности использования пространства в лаборатории.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Ed
VIP Member
Ранг: 3327


19.06.2007 // 12:43:40     

N-Виталий пишет:
Здравствуйте уважаемый Ed, нет с Пермью я не связан, просто имею этот документ в электронном виде
Понятно! Если не трудно, сбрось, пожалуйста его мне: GogolashviliEl{coбaчkа}eprog.tatenergo.ru Может в жизни пригодится, да и почитаю, умнее буду (может быть?).
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


19.06.2007 // 12:56:06     

Ed пишет:

N-Виталий пишет:
Здравствуйте уважаемый Ed, нет с Пермью я не связан, просто имею этот документ в электронном виде
Понятно! Если не трудно, сбрось, пожалуйста его мне: GogolashviliEl{coбaчkа}eprog.tatenergo.ru Может в жизни пригодится, да и почитаю, умнее буду (может быть?).

Сбросил, принимайте!
Ed
VIP Member
Ранг: 3327


19.06.2007 // 13:22:59     

N-Виталий пишет:
Сбросил, принимайте!
Получил! Спасибо большое!
Жасмин
Пользователь
Ранг: 26


06.07.2007 // 9:15:03     

N-Виталий пишет:
не уверен, что это то, что вы ищете, но ссылки на указанный вами документ там есть. книга называется:
МОНИТОРИНГ КАЧЕСТВА АТМОСФЕРНОГО ВОЗДУХА ДЛЯ ОЦЕНКИ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА.
региональные публикации ВОЗ, европейская серия, №85.
Если вас это заинтересует, то могу сбросить.


Здравствуте Виталий, буду признательна если вы сбросите мне этот документ. адрес чут выше. Заранее спасибо!
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


09.07.2007 // 7:32:27     

Жасмин пишет:

N-Виталий пишет:
не уверен, что это то, что вы ищете, но ссылки на указанный вами документ там есть. книга называется:
МОНИТОРИНГ КАЧЕСТВА АТМОСФЕРНОГО ВОЗДУХА ДЛЯ ОЦЕНКИ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА.
региональные публикации ВОЗ, европейская серия, №85.
Если вас это заинтересует, то могу сбросить.

Здравствуте Виталий, буду признательна если вы сбросите мне этот документ. адрес чут выше. Заранее спасибо!

Здравствуйте Жасмин документ скинул, извиняюсь за задержку.

  Ответов в этой теме: 16
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты