Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Нужна статья из Британской фармакопеи (Ацикловир, таблетки) >>>

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


denkow
Пользователь
Ранг: 14


14.06.2007 // 18:02:39     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

denkow пишет:
А может у кого есть готовая на русском языке аналитическо-нормативная документация на ацикловир таблетки 200 мг в соответствии с ВР со всеми анализами: подлинность, гуанин,расстворение, примеси,количественное определение...Очень надо готов даже как-то компенсировать...
Недавно озадачился вопросом: сколько стоит написать фармакопейную статью... Крайне удивился тому, что сумма за "перевод" начинается от трех, а иногда и четырех, нулей.

Ну да,если писать как говориться с чистого листа,под заказ кому-нибудь то можно и пять нулей попросить, вопрос кто даст без гарантий. А когда просто пишешь реферат где анализируешь, методики разных производителей с методикой представленной в британской фармакопее и при этом просто тупо в лом заниматься переводом...Впрочем у меня есть пара частных статей, за два нуля готов поделиться
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


15.06.2007 // 7:38:40     
статью скинул, да пошу прощения это статья на субстанцию ацикловира. что-то с памятью моею стало вот только писали ФСП на ацикловир и видать переклинило, потомучто точно помню, что на европейскую ГФ ссылки делали. Ещё раз звиняйте госпада обшибся.
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


15.06.2007 // 8:04:53     

denkow пишет:
А может у кого есть готовая на русском языке аналитическо-нормативная документация на ацикловир таблетки 200 мг в соответствии с ВР со всеми анализами: подлинность, гуанин,расстворение, примеси,количественное определение...Очень надо готов даже как-то компенсировать...
Есть такая временная статья ВФС 42-2779-96 к сожалению она у меня только на бумаге да к тому же и срок действия у неё до 1999 года. я поищу ещё, мы вот только писали статью просто не знаю куда дел файл. как только найду то скину.
biotranzit
Пользователь
Ранг: 13


15.06.2007 // 11:16:37     
к слову, в BP 2002 есть уже статья не только на Aciclovir Tablets, но и на Dispersible Aciclovir Tablets

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты