Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Насадочные колонки. Фазы. >>>

  Ответов в этой теме: 18
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


05.06.2007 // 12:59:20     
да, не плохо закалачивают. Ваши ссылки посмотрел не плохо не плохо, но не совсем то, что нам нужно. мы же теперь и под проверки подстраиваемся лишь бы им понравились наши корочки. а на этих курсах проверяющие сами лекции читают.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


05.06.2007 // 13:01:48     

N-Виталий пишет:
да, не плохо закалачивают......а на этих курсах проверяющие сами лекции читают.

так это "то, что доктор прописал". Лучше не придумаешь, особенно, если есть чем (кому) платить.
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


05.06.2007 // 13:13:26     
НУ, красиво жить не запретишь, к томуже курсы добровольно-принудительные.
Илья226
Пользователь
Ранг: 354


06.06.2007 // 14:10:56     
Я тоже из Барнаула....и то что Вы перечисляеете нашей лаборатории бы пригодилось....если до сентября время терпит- я поеду в конце августа на конференцию в С-Пб....да и заберу)))
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


06.06.2007 // 19:46:51     
Редактировано 1 раз(а)


Илья226 пишет:
Я тоже из Барнаула....и то что Вы перечисляеете нашей лаборатории бы пригодилось....если до сентября время терпит- я поеду в конце августа на конференцию в С-Пб....да и заберу)))

В авгусе в отпуске буду. Ближе к делу напишите. Еще не разбирал подробно имеющееся там. Но попадалось на глаза много адсорбентов. Но и фаз тоже много.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Потенциостат Gamry Reference 600 Потенциостат Gamry Reference 600
Прибор идеален для фундаментальных электрохимических исследований в области физической электрохимии, исследований коррозии, источников тока и т.д.. Высокоскоростной, с широким диапазоном измерений тока и наименьшим уровнем шума среди существующих потенциостатов.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Илья226
Пользователь
Ранг: 354


07.06.2007 // 8:13:18     
Редактировано 1 раз(а)


Апраксин пишет:

Илья226 пишет:
Я тоже из Барнаула....и то что Вы перечисляеете нашей лаборатории бы пригодилось....если до сентября время терпит- я поеду в конце августа на конференцию в С-Пб....да и заберу)))

В авгусе в отпуске буду. Ближе к делу напишите. Еще не разбирал подробно имеющееся там. Но попадалось на глаза много адсордентов. Но и фаз тоже много.

Семинар с 30 августа по третье сентября по моему если не ошибаюсь....кстати каппилярочку не выкидывайте.....нам бы тоже пригодилось....
Взаме могу предложить химическую литературу в электронном варианте....коей уже около трех дивидюх скопилось....тематика от общей химиии до молекулярной биологии.....если интресует- на мыло могу список бросить....
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


07.06.2007 // 8:22:29     
Редактировано 1 раз(а)


Илья226 пишет:
....кстати каппилярочку не выкидывайте.....нам бы тоже пригодилось....
..

Ессно, не выкину. Просто, может к тому времени... Но она для "хрома" (у 4 и 5 они одинаковые).


Илья226 пишет:
Взаме могу предложить химическую литературу в электронном варианте....коей уже около трех дивидюх скопилось....тематика от общей химиии до молекулярной биологии.....если интресует- на мыло могу список бросить....
Ну, даже и не знаю. Таким добром тоже не обделен, но всё относительно (у меня поменьше). И то не могу систематизировать.


Илья226 пишет:
Семинар с 30 августа по третье сентября....
Если по плану, то уже должен быть на работе.

Илья226
Пользователь
Ранг: 354


31.07.2007 // 19:17:40     
Коллега Апраксин....как Вас в Питере найти? Я скоро должен там быть.....Вы хотели поделиться неликвидами....мой мыйл ilia200026{coбaчkа}yandex.ru

  Ответов в этой теме: 18
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты