Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

хроматограф dionex 2000i >>>

  Ответов в этой теме: 5

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: хроматограф dionex 2000i
Rookee
Пользователь
Ранг: 3

25.06.2004 // 18:12:54     
Имеется указанный агрегат. Интересует когда такие системы производились, где можно найти литературу к нему (тех. описание, инструкции и т.д.), а так же сколько сейчас такой зверь может стоить (хотим его купить, но ни мы, ни продавец не знаем его цены)…..
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
knoxchem
Пользователь
Ранг: 515


26.06.2004 // 5:56:42     
www.aironline.com/ic/Z-Dion2000iSP.htm
новый стоит 6500$

Когда их начали выпускать я не знаю, но фирма их предлагает до сих пор, т.е. не очень старая модель
Rookee
Пользователь
Ранг: 3


26.06.2004 // 15:32:42     
Спасибо…Вопрос второй: в этой ценовой категории есть что-нибудь лучше из ионников?
knoxchem
Пользователь
Ранг: 515


28.06.2004 // 3:18:55     

Rookee пишет:
Спасибо…Вопрос второй: в этой ценовой категории есть что-нибудь лучше из ионников?

Вообще-то, 6500$ - это маленькая цена, новый буржуйский жидкостник за такие деньги не купишь, (С чего Дионекс так расщедрился, даже подозрительно, наверное, распродают остатки со склада, и, наверняка, не компьютеризированный)
в отечественных марках не разбираюсь, сказать ничего не могу.
knoxchem
Пользователь
Ранг: 515


28.06.2004 // 3:26:19     
Посмотрел я на его фотографию внимательно - куча кнопок, стрелочные манометры - устаревшая модель, потому и цена такая.
Если хотите новый, рассчитывайте потратить не меньше 40000$ (+энная сумма если через дистрибьютера)
Rookee
Пользователь
Ранг: 3


30.06.2004 // 0:23:19     
Спасибо за информацию...

  Ответов в этой теме: 5

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты