Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Подскажите пожалуйста!!!! >>>

  Ответов в этой теме: 4

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Подскажите пожалуйста!!!!
kjp
Пользователь
Ранг: 6

11.05.2007 // 14:46:30     
Редактировано 1 раз(а)

что представляет из себя ZETESAP C 11, SULFOROKANOL L270/1, GETREN R 4220, ENANSA PC 38/F, CHEGINA K40 относятся ли они к лаурилсульфату натрия 70% или к 94%, а может это диэтаноламид или кокамидопропилбетаин???? напротив GETEREN R 4220 написано Polyetherbased compound, что это?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Константин_Б
Пользователь
Ранг: 849


11.05.2007 // 15:26:27     

kjp пишет:
что представляет из себя ZETESAP C 11, SULFOROKANOL L270/1, GETREN R 4220, ENANSA PC 38/F, CHEGINA K40 относятся ли они к лаурилсульфату натрия 70% или к 94%, а может это диэтаноламид или кокамидопропилбетаин????
А может Вам воспользоваться поисковиками самому?
Лично я за 3 минуты узнал что ZETESAP C 11 - это довольно сложная основа для кускового мыла (Propylene Glycol (and) Sodium Stearate (and) Sodium Laureth Sulfate (and) Sorbitol (and) Glycerin (and) Sodium Laurate).
kjp
Пользователь
Ранг: 6


11.05.2007 // 15:35:27     
я уже все переискала, написано везде на английском ничего не понимаю, так что буду рада если поможите
Leko
Пользователь
Ранг: 429


11.05.2007 // 19:17:33     

kjp пишет:
я уже все переискала, написано везде на английском ничего не понимаю, так что буду рада если поможите
Так ведь в инете есть и бесплатные on-line переводчики. Вводите фразу, они вам более-менее приемлемый перевод. Например вот
www.worldlingo.com/en/products_services/worldlingo_translator.html
Но лучше конечно лингво воспользоваться - словари значительно больше
kjp
Пользователь
Ранг: 6


15.05.2007 // 10:16:11     
да если бы было так просто я не писала бы сюда, мне нужен ответ опытных химиков, поскольку я сама им не являюсь

  Ответов в этой теме: 4

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты