Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Смазывающая способность дизельного топлива. >>>

  Ответов в этой теме: 37
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


MK
Пользователь
Ранг: 443


30.03.2007 // 16:27:59     
То есть у Вас оказался микрометр не внесенный в госреестр или его Вам Петротех поставил?
Надо было перед покупкой ознакомиться с программой аттестации в любом случае.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
gans
Пользователь
Ранг: 5


30.03.2007 // 16:41:34     

MK пишет:
То есть у Вас оказался микрометр не внесенный в госреестр или его Вам Петротех поставил?
Надо было перед покупкой ознакомиться с программой аттестации в любом случае.

Петротех поставил, программу предоставили, все как надо. Только потом оказалось, что обещанного св-ва о поверке микрометра не будет, потому что..вот потому, а сл-но вся программа становится невыполнимой. Ищем выходы. И они явно будут извилистыми.
MK
Пользователь
Ранг: 443


30.03.2007 // 16:46:00     
странно очень все это выглядит, я думаю у петротеха есть свои мысли на счет этой поставки, которые немного, но возможно, принципиально будут с вашими расходиться.. =)
gans
Пользователь
Ранг: 5


30.03.2007 // 16:46:56     

MK пишет:
странно очень все это выглядит, я думаю у петротеха есть свои мысли на счет этой поставки, которые немного, но возможно, принципиально будут с вашими расходиться.. =)
сомнений нет
_Xenofil
Пользователь
Ранг: 414


02.04.2007 // 6:20:07     
Редактировано 1 раз(а)


gans пишет:
И еще вдогонку... С Неолабом работали много, очень много и те никогда не подводили, так что не гонитесь за мнимой дешевизной других. Это не реклама - мы просто ИЛ.
Мы работали и с Неолабом, и с Петротехом. Все очень неоднозначно, очень многое зависит от конкретного наладчика. Насчет Неолаба нам повезло, но мне приходилось сталкиваться и с прямо противоположным мнением о их работе и поставляемых приборах.
Пришлось даже съездить и наладить работу поставленных Неолабом приборов (их гарантия закончилась и приборы просто пылились на складе), т.к. неосторожно нахваливал HERZOG в присутствии приезжего завлаба
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Южполиметалл-Холдинг, ЗАО Южполиметалл-Холдинг, ЗАО
Производит и поставляет рентгенофлуоресцентные анализаторы, автономный блок вакуумирования, измерительную камеру для рентгенофлуоресцентного анализатора. Стандартные образцы для РФА.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


16.04.2010 // 12:22:23     
Редактировано 1 раз(а)


gans пишет:

MK пишет:
То есть у Вас оказался микрометр не внесенный в госреестр или его Вам Петротех поставил?
Надо было перед покупкой ознакомиться с программой аттестации в любом случае.

Петротех поставил, программу предоставили, все как надо. Только потом оказалось, что обещанного св-ва о поверке микрометра не будет, потому что..вот потому, а сл-но вся программа становится невыполнимой. Ищем выходы. И они явно будут извилистыми.

В нашей ЗЛ, скоро появится оная установка. И поставщиком будет
компания Петротех. Учитывая выше изложенные факты перспективка еще та
Самое главное тот, от которого зависит,выбор компании-поставщика, явно, каким-то образом "ангажирован" Петротехом.

P.S. Хотелось бы услышать мнение самих представителей Петротех, почему они создают такой "геморрой"
slavert
Пользователь
Ранг: 352


16.04.2010 // 13:13:01     
Петротех вроде сам чаще берет у Неолаба чем возит всерую
впрочем вы можете сами позвонить, спросить Неолаб знают ли они о поставке вам этой установки, если не знают, вам обеспечены проблемы...
Петротех берет ту же комплектацию у PCS что и Неолаб если возит всерую, поэтому проблемы с поверкой, при покупке у Неолаб были бы теже самые
slavert
Пользователь
Ранг: 352


16.04.2010 // 13:14:49     

явно, каким-то образом "ангажирован" Петротехом.

почему каким-то? 10% от суммы поставки честно заработал...
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


16.04.2010 // 13:31:34     

slavert пишет:
Петротех вроде сам чаще берет у Неолаба чем возит всерую
впрочем вы можете сами позвонить, спросить Неолаб знают ли они о поставке вам этой установки, если не знают, вам обеспечены проблемы...
Петротех берет ту же комплектацию у PCS что и Неолаб если возит всерую, поэтому проблемы с поверкой, при покупке у Неолаб были бы теже самые

К большому сожалению,даже если я узнаю у Неолаба об этом,
то мое мнение останется только моим мнением и никак не повлияет на выбор поставщика! А жаль!!!
slavert
Пользователь
Ранг: 352


16.04.2010 // 14:12:12     
ну это вы преувеличиваете
негативный отзыв,сыграет плохую роль тем более по такой дорогостоящей позиции
мало того, КО подсказывает, 10% получить там очередь стоит у вас, так что сразу появится тот кому Неолаб их дает

  Ответов в этой теме: 37
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты