Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Портал ANCHEM.RU ...
  Портал ANCHEM.RU | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Помогите!!! >>>

  Ответов в этой теме: 6

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Помогите!!!
Aspid
Пользователь
Ранг: 870

26.03.2007 // 12:53:53     
Подскажите пожалуйста такую вещь: вот я зашёл в интернет и прямиком на форум... Читаю посты естественно, и потом жму "ответить на тему" высвечивается такая штука : "зарегистрироватся" а ниже "войти под каким-нибудь ником"... Я значится ввожу свой ник и пароль, ставлю галочку напротив надписи "запомнить на компе", чтобы не вводить каждый раз. после того как я жму "отправить". Всё возвращается на первую страницу темы и нихрена не получается зайти, если я галочку не ставлю, то заходит. Как с этим справится??? Помогите!!!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
varban
VIP Member
Ранг: 8699


26.03.2007 // 21:34:49     
Попробуй стереть кукисы. Для этого форума они у меня %USERPROFILE%\Cookies\varban{coбaчkа}anchem[2].txt

У тебя скорее всего файл будет Aspid{coбaчkа}anchem.txt
Или anchem[2].txt, как у меня.
Aspid
Пользователь
Ранг: 870


27.03.2007 // 7:51:49     

varban пишет:
Попробуй стереть кукисы. Для этого форума они у меня %USERPROFILE%\Cookies\varban{coбaчkа}anchem[2].txt

У тебя скорее всего файл будет Aspid{coбaчkа}anchem.txt
Или anchem[2].txt, как у меня.

Чегото не нашёл... У меня ещё такой прикол появился: не где имя и пароль не сохраняется - ни на почте ни здесь. Что за прикол не кто не знает?
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


27.03.2007 // 9:37:54     
Проверьте настройки безопасности IE...
А еще Cookies слетают при заражениях некоторыми вирусами...
А опция "сохранять пароль (помнить)" в любом случае происходит на стороне пользователя и зависит от его настроек, мы не можем гарантировать полной работоспособности этой части
Aspid
Пользователь
Ранг: 870


27.03.2007 // 11:16:03     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
Проверьте настройки безопасности IE...
А еще Cookies слетают при заражениях некоторыми вирусами...
А опция "сохранять пароль (помнить)" в любом случае происходит на стороне пользователя и зависит от его настроек, мы не можем гарантировать полной работоспособности этой части

А кто знает скажите пожалуйста где это проверить и как исправить.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


27.03.2007 // 19:44:17     
оттталкивайтесь от того, что изменилось в системе с момента когда все работало
новые программы, изменение настроек...
Поскольку причин может быть масса... от установленного брендмауэра до тривиального вирусного заражения троянцем...
Впрочем кто знает? может кто-то и лазил в настройки "Сервис/Свойства/Конфиденциальность/СРедний уровень"
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ABACUS ANALYTICAL SYSTEMS GmbH - представительство ABACUS ANALYTICAL SYSTEMS GmbH - представительство
Компания Abacus Analytical Systems GmbH разрабатывает, производит и продает различные системы для химического анализа и биотехнологии.
Aspid
Пользователь
Ранг: 870


29.03.2007 // 8:02:58     
Скажите пожалуйста, как вставить картинку в пост

  Ответов в этой теме: 6

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты