Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

подскажите сайт по аналитической химии >>>

  Ответов в этой теме: 7

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: подскажите сайт по аналитической химии
kitten
Пользователь
Ранг: 4

14.03.2007 // 20:43:36     
Добрый день уважаемым химикам!
Не могли бы вы помочь мне в поиске хорошего онлайн учебника или лекций по аналитической химии. Все ссылки, что я могу найти в интернете, это либо два слова по данному предмету, то есть, очень мало информации, либо очень навороченные, то есть не доступные сознанию такого простого смертного, как я.
Учебник приобрести пока что возможности не имею. Поэтому ищу онлайн-ресурсы.
Уровень нужен не для химика, а ниже, но и конечно же, выше, чем для школьника.
Благодарю за помощь всех откликнувшихся!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
varban
VIP Member
Ранг: 8699


14.03.2007 // 21:54:20     
А покажите свои ссылки, пожалуйста.
kitten
Пользователь
Ранг: 4


15.03.2007 // 23:22:44     

varban пишет:
А покажите свои ссылки, пожалуйста.


Простите, а чем это поможет мне в поиске сайта по аналитической химии?
Ссылки на те сайты у меня не сохранились, потому что мне они не подошли, простите.
Oleksa
Пользователь
Ранг: 4


17.03.2007 // 14:07:21     
Редактировано 1 раз(а)

Попробуйте зайти на сайт www.rushim.ru там виберите пункт электронная библиотека, потом -Книги по аналитической химии.Советую книгу Кельнера, Отто, Вернера ,,Аналитическая химия''.Ну и конечно книгу Золотова ,,Основы аналитической химии в 2 томах ''
kitten
Пользователь
Ранг: 4


17.03.2007 // 16:38:11     

Oleksa пишет:
Попробуйте зайти на сайт www.rushim.ru там виберите пункт электронная библиотека, потом -Книги по аналитической химии.Советую книгу Кельнера, Отто, Вернера ,,Аналитическая химия''.Ну и конечно книгу Золотова ,,Основы аналитической химии в 2 томах ''
Олекса, огромное спасибо! Сейчас пороюсь там.
kitten
Пользователь
Ранг: 4


17.03.2007 // 16:40:40     

Oleksa пишет:
Попробуйте зайти на сайт www.rushim.ru там виберите пункт электронная библиотека, потом -Книги по аналитической химии.Советую книгу Кельнера, Отто, Вернера ,,Аналитическая химия''.Ну и конечно книгу Золотова ,,Основы аналитической химии в 2 томах ''
Олекса, огромное спасибо! Сейчас пороюсь там.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ГСО 9437-2009 состава смеси триглицеридов жирных кислот ГСО 9437-2009 состава смеси триглицеридов жирных кислот
ГСО представляет собой сухое вещество, смесь жиров (триглицериды жирных кислот). Фасовка в ампулы вместимостью 10 см3. Масса ГСО в ампуле составляет не менее 0,13 грамм.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
varban
VIP Member
Ранг: 8699


17.03.2007 // 18:52:12     
kitten> Простите, а чем это поможет мне в поиске сайта по аналитической химии?

Это может помочь посетителям форума - не предлагать уже просмотренное. Но если вы русхим не нашли, мои опасения напрасны
varban
VIP Member
Ранг: 8699


17.03.2007 // 19:20:29     
Кроме русхима, есть еще хорошие места: ihtik.lib.ru/dreamhost_chem_8janv2007.html , lib.homelinux.org и другие...

  Ответов в этой теме: 7

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты