Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Портал ANCHEM.RU ...
  Портал ANCHEM.RU | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

вопрос по поиску в форуме >>>

  Ответов в этой теме: 11
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: вопрос по поиску в форуме
Натусенька
Пользователь
Ранг: 20

14.03.2007 // 15:22:27     
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
я не могу найти своё сообщение, которое я писала 12.03. Называетс "Aspid, Леонид ,varban и др.-научите, расскажите!" там есть ответ Aspidа. Причем, когда задаю поиск- я своё сообщение нахожу, а в списке тем на форуме нет.
Ну это такое, а вот вопрос по своей задаче и надеюсь,отзывы, вообще не могу найти, писала в тот же день. как так может быть и как найти. Или писать ещё раз тот же вопроос?
СЕНК.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Aspid
Пользователь
Ранг: 870


14.03.2007 // 15:30:21     
Редактировано 1 раз(а)

Натусенька, ваша тема находятся в разделе "Химические задачи". Скорей всего Дмитрий переместил тему туда из-за несоответствия содержания к разделу "Аналитика"
Натусенька
Пользователь
Ранг: 20


14.03.2007 // 15:40:38     
ПРИВЕТ, солнышко , Aspid!
Зашла я в раздел "химические задачи", но там правильного условия по моей фармзадачи нет. Я возможно, когда написала текст сообщения, забыла дать название, и в форум оно не попало.
Напишу ещё раз. У меня эти задачи проблемная часть работы зачетной. Теорию пишу, отвечаю. А задачи понимаю, но...
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


14.03.2007 // 16:02:11     

Натусенька пишет:
ПРИВЕТ, солнышко , Aspid!
Зашла я в раздел "химические задачи", но там правильного условия по моей фармзадачи нет. Я возможно, когда написала текст сообщения, забыла дать название, и в форум оно не попало.
Напишу ещё раз. У меня эти задачи проблемная часть работы зачетной. Теорию пишу, отвечаю. А задачи понимаю, но...

Просто вы написали в аналитический форум... а надо было в химические задачи.. вот и попало под модерацию...
Натусенька
Пользователь
Ранг: 20


14.03.2007 // 16:08:13     
Спасибо!
Я уже разместила условия моей задачи в разделе "химические задачи". Действительно, когда заходишь на форум, отправляешь на первое что увидела- Аналитический форум. А ведь надо читать дальше.
Теперь буду заходить и в другие разделы.
а самое важно, буду ждать ответов на свое.ВОТ

Альбина
Пользователь
Ранг: 2


08.06.2007 // 15:15:41     
Люди,у меня вопрос,только не смейтесь.А форум платный?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Испаритель ротационный UL-0510 Испаритель ротационный UL-0510
Автоматический подъёмный столик обеспечивает удобную и безопасную работу с испарителем, при этом стеклянные части прибора не перемещаются, что предотвращает их повреждение. Тефлоновое покрытие водяной бани и сферическая крышка обеспечивают защиту от брызг и пригорания. Объем испарительных колб: до 10 л. Скорость вращения: 20-138 об/мин. Высота подъемника: 0-180 мм. Микропроцессорный контроллер управления.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


08.06.2007 // 15:23:20     

Альбина пишет:
Люди,у меня вопрос,только не смейтесь.А форум платный?
Константин_Б
Пользователь
Ранг: 849


08.06.2007 // 15:31:28     

Альбина пишет:
Люди,у меня вопрос,только не смейтесь.А форум платный?
Альбина, я Вас умоляю, ну подскажите мне хотя бы один платный форум
Волгин
VIP Member
Ранг: 1326


08.06.2007 // 15:33:02     
Альбиночка! я себе этот вопрос уже 2 года задаю...
Пока не платил...
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


08.06.2007 // 16:05:29     

Волгин пишет:
Альбиночка! я себе этот вопрос уже 2 года задаю...
Пока не платил...

а хочется?

Смех-смехом, но уже не первый раз сталкиваюсь с такой постановкой вопроса (проявляется на выставке). Народ смотрит на форум - говорит - как все классно... НО... у нас совсем нет денег чтобы платить за это..
То есть, существует достаточное количество людей, которые проходят мимо, думая, что это платно. ориентируясь на уровень отличный от всего остального, что они встречают в жизни...

А форумы ANCHEM.RU действительно отличаются от большинства форумов в Рунете... И это заслуга всего сообщества пользователей ANCHEM.RU - СПАСИБО им за это огромное
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


08.06.2007 // 17:21:16     
Редактировано 1 раз(а)


Альбина пишет:
Люди,у меня вопрос,только не смейтесь.А форум платный?
=> Альбина, вам обязательно нужно чтобы был платный ?

Пока это один из последних островков социализма /или первых коммунизма/, живущий по принципу "от каждого по способностям, каждому по..."
=> Модератору
Глубокоуважаемый Дмитрий Александрович.Вопрос Альбины указывает на источник безбедного существования во времена дикого капитализма...

  Ответов в этой теме: 11
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты