Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Ищу лаборатории >>>

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Ищу лаборатории
mahotya
Пользователь
Ранг: 2

07.03.2007 // 14:53:04     
Редактировано 1 раз(а)

Мне необходимо сделать несколько исследований, по специальности я не химик, поэтому хотелось бы, чтобы сделали люди, которые с этим работают, интересует определение аминокислотного состава, содержание летучих органических соединений, перевариваемость белка in vitro, ну и много чего еще, может быть кто-то подскажет мне координаты лабораторий, которые за приемлимую плату смогут сделать эти исследования и готовы работать с частным лицом, заранее спасибо
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


08.03.2007 // 10:00:39     

mahotya пишет:
Мне необходимо сделать несколько исследований, по специальности я не химик, поэтому хотелось бы, чтобы сделали люди, которые с этим работают, интересует определение аминокислотного состава, содержание летучих органических соединений, перевариваемость белка in vitro, ну и много чего еще, может быть кто-то подскажет мне координаты лабораторий, которые за приемлимую плату смогут сделать эти исследования и готовы работать с частным лицом, заранее спасибо
Вряд ли Вы кого столь пустяковой работой заинтересуете. Ну, может, какой профильный НИИ всё бросит и с полгодика Вашими исследованиями займется...
Дмитр12
Пользователь
Ранг: 55


09.03.2007 // 9:15:30     
За деньги – почему бы и нет. Но в какой части света нужна лаборатория? Укажите регион, хотя бы приблизительно.
mahotya
Пользователь
Ранг: 2


13.03.2007 // 17:23:22     
Виталий, вы не правы, мои исследования они не займут по сути и недели, у меня на примете есть пара лабораторий, но мне хотелось бы найти еще, чтобы сравнить расценки.
Дмитр12, да, действительно, забыла указать регион, интересует город Москва, но если стоимость исследований будет подходящая, то тогда подойдет и Подмосковье и дальнее и ближнее
VSP
Пользователь
Ранг: 8


19.03.2007 // 16:27:16     

mahotya пишет:
Виталий, вы не правы, мои исследования они не займут по сути и недели, у меня на примете есть пара лабораторий, но мне хотелось бы найти еще, чтобы сравнить расценки.
Дмитр12, да, действительно, забыла указать регион, интересует город Москва, но если стоимость исследований будет подходящая, то тогда подойдет и Подмосковье и дальнее и ближнее

Интересующие вас анализы (за исключением летучей органики) проводят в МГУПБ "Биотест" (Москва, ул.Талалихина, 33). Не уверен, правда, что они работают с частными лицами. Если нужно контактное лицо - скажите, поделюсь.
Ал
Пользователь
Ранг: 3


25.08.2009 // 9:01:15     
Добрый день! тоже ищу лабораторию в Москве или МО. Проблема следующая: есть две банки, в одной исходное вещество смола, в другой та же смола, но с добавкой. Надо вычислить добавку. Цена?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Дифференциальный сканирующий калориметр TA Instruments DSC Q200 Дифференциальный сканирующий калориметр TA Instruments DSC Q200
Исследовательская модель дифференциального сканирующего калориметра последнего поколения, разработанная с использованием самых новых технологий, обеспечивающая максимальную гибкость конфигурации, для достижения наилучших аналитических показателей и возможности достройки ДСК системы по мере роста запросов пользователя.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
ПавВес
Пользователь
Ранг: 20


25.08.2009 // 10:14:38     
Скажите пожалуйста это у вас пищевка или какие-то добавки?
Serga
Пользователь
Ранг: 1806


25.08.2009 // 11:21:58     

mahotya пишет:
Мне необходимо сделать несколько исследований... , ну и много чего еще
У вас есть на примете тот, кто все это "много еще чего" сделает? Цена известна? Вот и идите к нему. От добра добра не ищут. Дешевле не будет, это точно. Судя по "много, чему еще". Если вообще возьмутся.
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


25.08.2009 // 12:15:37     
Serga, а Вы на дату поста посмотрели?
Serga
Пользователь
Ранг: 1806


25.08.2009 // 12:21:28     

Ed пишет:
а Вы на дату поста посмотрели?
Есть такой грех. Не смотрю.
Поразило- ей все надо определить, и по сходной цене (то есть- задаром ). Как будто мы гадалки.
virtu
VIP Member
Ранг: 2135


25.08.2009 // 21:07:29     
Редактировано 1 раз(а)


Ал пишет:
Добрый день! тоже ищу лабораторию в Москве или МО. Проблема следующая: есть две банки, в одной исходное вещество смола, в другой та же смола, но с добавкой. Надо вычислить добавку. Цена?
Если относительно дешево и не очень надежно (особенно, если Вы ничего не знаете и не предполагаете о смоле и добавке), тогда можно попробовать что-то вроде этого: www.ivanova-mag.ru/
Другой вариант относительно дорого и надежно, тогда, думаю, Х*104-Х*105(RU). Если еще найдете грамотных людей, готовых "копаться" в этой смоле.

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты