Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

romano, вопрос для тебя >>>

  Ответов в этой теме: 25
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


28.02.2007 // 9:50:15     

Леонид пишет:
Наверное и VIPа не дают, потому как злой и недобрый.

А вот это меня, конечно, печалит. Аж подумываю стать белым и пушистым, дабы иметь возможность приобщиться к светлому и высокому.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Константин_Б
Пользователь
Ранг: 849


28.02.2007 // 10:07:52     

олег ишмухаметов пишет:
... там где ты, Костя, ссылку даешь вчера сказали, что на сторону объемов нет, а в Сибуре цены по тел не говорят, че кота в мешке покупать...
Очень странно, Ведь сами предлагают. Мож тогда попробовать сюда тыкнуться: www.kauchuk.sibur.ru/mbte.shtml
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


28.02.2007 // 10:13:34     

Константин_Б пишет:

олег ишмухаметов пишет:
... там где ты, Костя, ссылку даешь вчера сказали, что на сторону объемов нет, а в Сибуре цены по тел не говорят, че кота в мешке покупать...
Очень странно, Ведь сами предлагают. Мож тогда попробовать сюда тыкнуться: www.kauchuk.sibur.ru/mbte.shtml

туда тоже вчера звонили, цены ждем....
вы думаете я бы вас беспокоил по пустякам, где знал, что может быть сразу позвонил, просто результата нет.....пришлось к ВАМ обратиться
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


28.02.2007 // 10:17:13     
еще знаете че не понятно, почему гиганы НПЗ в России его не выпускают он ведь востребован, Каучуки его под себя не все ведь могу делать, тогда где берут не понятно...
помогите найти хоть китайский
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


28.02.2007 // 10:21:18     

Виталий пишет:

Леонид пишет:
Наверное и VIPа не дают, потому как злой и недобрый.
А вот это меня, конечно, печалит. Аж подумываю стать белым и пушистым, дабы иметь возможность приобщиться к светлому и высокому.

Виталий, помог бы лучше, зачем тебе ВИП, че сним будешь делать, слишком ответственности много за слова, я прав , ЛЕОНИД?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 12/1300 Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 12/1300
Электропечь SNOL 12/1300 предназначена для сушки и термообработки различных материалов в воздушной среде при температуре от 50 °С до 1300 °С. Рабочая камера электропечи выполнена из керамики. Нагревательные спирали находятся в пазах, то есть частично открыты.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


28.02.2007 // 10:27:40     
Редактировано 3 раз(а)


олег ишмухаметов пишет:
Виталий, помог бы лучше,
Ну так знал бы - так помог бы. А поиском попользоваться думаю не актуально (в том смысле, что и сами могёте).



олег ишмухаметов пишет:
зачем тебе ВИП, че сним будешь делать, слишком ответственности много за слова, я прав , ЛЕОНИД?
Да мне-то, собственно, крайне индифферентно. То Леонид беспокоится.
p.s. Да и знакомств личных подходящих нет.......
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


28.02.2007 // 18:25:45     
Знакомств ни у кого нет.
Как говорится
"... у него повсюду связи, а у нас какие связи, вытрезвитель только разве..."
Олег- Сумгаитский з-д каучуков, Ярославский шинный з-д, Ярославский оргсинтез, Московский НПЗ в Капотне смотрел? Впрочем все они попали к Сибуру в лапы...
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


01.03.2007 // 7:41:03     

DSP007 пишет:
Знакомств ни у кого нет.
Как говорится
"... у него повсюду связи, а у нас какие связи, вытрезвитель только разве..."
Олег- Сумгаитский з-д каучуков, Ярославский шинный з-д, Ярославский оргсинтез, Московский НПЗ в Капотне смотрел? Впрочем все они попали к Сибуру в лапы...

привет, спас, попробую....
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


01.03.2007 // 15:19:17     

Константин_Б пишет:

Виталий пишет:
Такого соединения нет пока. Придется самому варить.
Неужто таки нет серийного производства?
Олег, а Вам то он зачем?

изобутелен нужен для получения ТБХ... установка супер: три бочки, два теплообменника, насосс и паровоз...
Константин_Б
Пользователь
Ранг: 849


01.03.2007 // 15:47:08     

олег ишмухаметов пишет:
изобутелен нужен для получения ТБХ... установка супер: три бочки, два теплообменника, насосс и паровоз...
А из третбутанола не проще?

  Ответов в этой теме: 25
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты