Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Стабильность лекарственных препаратов >>>

  Ответов в этой теме: 26
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


ГОСТья
Пользователь
Ранг: 1


10.10.2007 // 14:30:24     

Sweden пишет:

оля пишет:
Коллеги, помогите!
У кого есть электронная версия ОСТ 42-2-72 или что-либо поновее? Или ссылку где это можно найти?
Вылаю Вам документы по России

Уважаемый Sweden!
Может я уже опоздала с просьбой , но мне как и Оле (и многим другим) очень нужна эл. версия ОСТ 42-2-72 или другие документы заменяющие его или подтверждающие статус действующего. Буду очень благодарна получить его на мой эл. адрес: 27641{coбaчkа}zos-v.ru, или увидеть любую информацию по этой теме, т.к. найти что-то конкретное, тем более об ОСТах (да еще и 72 года издания) очень сложно.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
иринатерехина
Пользователь
Ранг: 1


29.06.2008 // 14:44:55     
Уважаемый, Shveden!! Огромная просьба к вам!!! Будьте так любезны выслать мне на мой эл. адресс (terekhina{coбaчkа}rambler.ru) ОСТы!!! Заранее благодарю вас за понимание!!)))
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


30.06.2008 // 4:55:25     
Господа, я тут малость припоздал к раздаче, счастливые обладатели пакета документов на стабильность ЛС не сочтите за труд, скиньте на tsarewVN{coбaчkа}yndex.ru
P.S. Заранее благодарен.
natasha
Пользователь
Ранг: 1


27.11.2008 // 12:14:24     
Уважаемый, Sweden или другие счастливые обладатели ОСТ-а или другой документации о определении стабильности ЛС, убедительная просьба скинуть информацию на natashal.k{собачка}mail.ru. Откликнувшимся заранее спасибо.
Svetljachok
Пользователь
Ранг: 23


29.11.2008 // 18:00:24     
Господа, меня интересует не столько изучение стабильности, сколько определение сроков годности лек препаратов. На недавнем семинаре сказали, что на данный момент ускоренные испытания не принимаются. То есть если вы хотите установить срок годности лек препарату в два года, то и будьте добры изучать стабильность его на протяжении двух лет. Есть ли у кого-нибудь какая-нибудь информация по этому поводу? А также интересуют очень сроки годности активных субстанций, которые также были 20% и 30% от срока годности, но на семинаре сказали, что теперь этого нет, используйте хоть все 100%. Не нашла ни одного официального документа подтверждающего данный факт (лектор ссылался на некую ОФС). Может может кто-нибудь поделиться данным документом?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 7,2/900 Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 7,2/900
Электропечь SNOL 7,2/900 предназначена для проведения аналитических работ, сушки и термообработки различных материалов в воздушной среде при температуре от 50 °С до 900 °С. Рабочая камера электропечи выполнена из керамики. Конструктивная особенность данной печи заключается в закрытых нагревательных элементах
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Olivka
Пользователь
Ранг: 214


30.11.2008 // 16:39:08     

Svetljachok пишет:
Господа, меня интересует не столько изучение стабильности, (лектор ссылался на некую ОФС). Может может кто-нибудь поделиться данным документом?

Может быть, это та ОФС, что в ГФ XII включена? Попробую завтра отсканить, если нужно.
Olivka
Пользователь
Ранг: 214


30.11.2008 // 16:39:09     

Svetljachok пишет:
Господа, меня интересует не столько изучение стабильности, (лектор ссылался на некую ОФС). Может может кто-нибудь поделиться данным документом?

Может быть, это та ОФС, что в ГФ XII включена? Попробую завтра отсканить, если нужно.
Vivalet
Пользователь
Ранг: 36


30.11.2008 // 23:29:10     
Друзья, обладатели информации по стабильности лек препаратов. Очень прошу и заранее благодарен. если кто-нибудь скинет мне эти материалы Vivalet{coбaчkа}inbox.ru
Не сочтите за труд, нужно очень.
AA_Alex
Пользователь
Ранг: 372


01.12.2008 // 15:47:58     
Пожалуйста, если не затруднит, и мне тоже на alexb954{собачka}mail.ru
Оччень нужно. Буду очень благодарен.
AlexGr
Пользователь
Ранг: 71


01.12.2008 // 17:56:56     
Очень прошу откликнуться и на мою просьбу. Вышлите, пожалуйста, и мне algrigorievATyandex.ru Большое спасибо.

  Ответов в этой теме: 26
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты