Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Гидразин в воде. Статьи. >>>

  Ответов в этой теме: 0

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Гидразин в воде. Статьи.
ernst
Пользователь
Ранг: 87

05.01.2007 // 10:07:21     
Дорогие и уважаемые коллеги - жители больших и малых городов!!! Помогите, пожалуйста, с литературой. Обитателю поселка Борок срочно нужны сканы следующих 3 статей:
Slonium A.R., Gisclard J.B. Hydrazine degradation in aquatic systems. Bull. Environ. Contam. Toxicol. 1976. V. 16. P. 301-309.
Moliner A.M., Street J.J. Decomposition of hydrazine in aqueous solutions. J. Environ. Qual. 1989. V. 18. P. 483-487.
Pittwell L. R. The determination of hydroxylamine in Ethiopian rivers and lakes J. Microchimica Acta. 1975. V. 64. N. 4-5. P. 425-429.
Буду многим обязан. Обещаю отблагодарить каждого, приславшего мне статью из этого перечня.
Email: ernst{coбaчkа}ibiw.yaroslavl.ru
2. У кого-то из форумчан было великое множество книг по аналитической и неорганической химии. Не подскажете ли, была ли в этом списке книга <Comprehensive inorganic chemistry.1973.V.2.> Автора не помню, возможно Jones K. Мне нужно посмотреть главу 6 до с. 264. Спасибо заранее.

  Ответов в этой теме: 0

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты