Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

С Новым Годом! >>>

  Ответов в этой теме: 16
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: С Новым Годом!
snsychev
VIP Member
Ранг: 282

29.12.2006 // 11:39:38     
Уважаемые форумляне и сочувствующие! Поздравляю всех с Новым Годом! Когда тебе за 50, то всем желаешь одного и того же - здоровья и удачи! Это две штуки, крайне необходимые по жизни.
Сыч.-ст.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
DSP2007
Пользователь
Ранг: 10


29.12.2006 // 12:06:00     
Редактировано 1 раз(а)

И Вам желаю того же что и Леониду.
Как Вы помните в фильме "Ошибка резидента" Жженов говорит в конце хорошую фразу: "Старость это не возраст, старость это состояние души"
Желаю Вам ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, чтобы цифры возраста не мешали Вам оставаться молодым!
Vladimir_U
Пользователь
Ранг: 111


29.12.2006 // 12:11:44     
Дорогие коллеги, уважаемые дамы и господа!

Коллектив "СКБ Хроматэк" желает всем всего самого наилучшего в новом 2007 году и исполнения всех Ваших желаний.
С новым годом! С новым счастьем!
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


29.12.2006 // 12:15:34     

Vladimir_U пишет:
Дорогие коллеги, уважаемые дамы и господа!

Коллектив "СКБ Хроматэк" желает всем всего самого наилучшего в новом 2007 году и исполнения всех Ваших желаний.
С новым годом! С новым счастьем!


И коллективу тоже. Кроме традиционных пожеланий - еще и производственных успехов. Совершенствуйтесь и развивайтесь. .... и нам оно на пользу идет.-)
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


29.12.2006 // 13:20:15     

DSP2007 пишет:
И Вам желаю того же что и Леониду.
Как Вы помните в фильме "Ошибка резидента" Жженов говорит в конце хорошую фразу: "Старость это не возраст, старость это состояние души"
Желаю Вам ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, чтобы цифры возраста не мешали Вам оставаться молодым!

Вообще то я на динозавра не тяну пока...Мне то всего 45. Как говорил Карлсон, мужчина в самом расцвете сил.
DSP2007
Пользователь
Ранг: 10


29.12.2006 // 13:31:36     
Редактировано 1 раз(а)


Леонид пишет:

DSP2007 пишет:
И Вам желаю того же что и Леониду.
Как Вы помните в фильме "Ошибка резидента" Жженов говорит в конце хорошую фразу: "Старость это не возраст, старость это состояние души"
Желаю Вам ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, чтобы цифры возраста не мешали Вам оставаться молодым!

Вообще то я на динозавра не тяну пока...Мне то всего 45. Как говорил Карлсон, мужчина в самом расцвете сил.

О прости меня Великий и Мудрый!
PS ( а что , здоровье уже не нужно?)
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ОКБ Спектр, ЗАО ОКБ Спектр, ЗАО
Фирма «ОКБ Спектр» создана в 1989 году на базе КБ спектральных приборов АО ЛОМО. Основное направление деятельности – спектральное приборостроение.
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


29.12.2006 // 13:50:04     
Всех - всех жителей и посетителей форума поздравляю с Новым годом! Да пребудут в ваших умах и сердцах (домах, фирмах, лабораториях, цехах - извините, если что упустил) мир, согласие, здоровый оптимизм, и веселая злость к работе. И да сопутствует вам удача! Виват!!!
Роман
VIP Member
Ранг: 327


29.12.2006 // 13:51:10     
Дорогие друзья!
Всех, всех, всех поздравляю с этим замечательным праздником! Желаю удачи, успехов, любви и побольше ярких запоминающихся мгновений в новом году!

С уважением,
Роман
varban
VIP Member
Ранг: 8699


29.12.2006 // 15:32:43     

Леонид пишет:
Вообще то я на динозавра не тяну пока...Мне то всего 45. Как говорил Карлсон, мужчина в самом расцвете сил.

Присоединяюсь! Тем более, что мне тоже 45

С Наступающим всех!
Вячеслав
Пользователь
Ранг: 1369


29.12.2006 // 15:36:33     
Всем "дедам" души на 20!!!! (или 17)!!!
Волгин
VIP Member
Ранг: 1326


29.12.2006 // 16:24:19     
Присоединяюсь ка все хорошим словам и поздравлениям в адрес участников Форума! Здоровья вам, счастья, творческих и личных успехов! "И чтобы за это все ничего не было!"

  Ответов в этой теме: 16
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты