Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

КФК-3 vs AP-101 >>>

  Ответов в этой теме: 24
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


23.03.2005 // 18:56:16     

Alexandr пишет:
Лариса, если не задумываться, то получить сигнал можно от чего угодно. Кода дело доходит до качественного определения, то качество оборудования имеет большое значение. По этому я вам советуую всё таки приобрести Hach или Dr. Lange.
Приборы для своего уровня достаточно недорогие и качественные.

с уважением,

александр.


Прямая реклама ЭкоИнструмента!!!!!!

С уважением,
сервис-инженер ЭкоИнструмента
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Alexandr
Пользователь
Ранг: 129


24.03.2005 // 6:48:03     
Константин,
знаете мне всё таки как-то ближе и роднее Lambda. А вот реклама ЭкоИнструмента это у Вас

с уважением,

александр
ЭПАК-Сервис
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


24.03.2005 // 9:48:38     
Редактировано 1 раз(а)

Да нет, я просто смеюсь, Александр я так подписался, потому как наметился каламбур!
Я же сервис-инженер, мне это только хуже - дополнительная нагрузка
Larisa Manakova
Пользователь
Ранг: 2


24.03.2005 // 10:11:21     
Александр, спасибо за добрый совет.
С уважением,
Лариса
Максим
Пользователь
Ранг: 14


24.03.2005 // 16:28:54     
Посмотрите ЮНИКО 1201. Прямая замена КФК. С этим прибором можно будет все ваши запасы кювет от КФК и ФЭК до 50 мм использовать. Значительная, между прочим, экономия. А для учебного процесса скидки полагаются...

APEL 101 - фотометр с фиксированным набором светофильтров, и кювету только 10х10 мм можно ставить.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Дифференциальный сканирующий калориметр TA Instruments Nano DSC Дифференциальный сканирующий калориметр TA Instruments Nano DSC
Дифференциальный сканирующий калориметр Nano DSC специально разработан для определения термической стабильности и теплоемкости белков и других макромолекул в разбавленных растворах, с гибкостью и точностью позволяющей проводить скрининг молекулярной стабильности, связывание с лигандами и измерений инициированных давлением.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Nataly26
Пользователь
Ранг: 3


28.04.2005 // 12:35:55     

maxim_ пишет:
люди сведущие, посоветуйте ... хотели заказать прибор КФК-3 для работы студентов, а нам в фирме порекомендовали цифровой фотоэлектроколориметр AP-101 ( Япония ) который является аналогом КФК-3. Прибор Японский, а по цене получается даже дешевле КФК. В чем подвох...стоит ли брать, кто в курсе?

я в курсе, дело в том, что это не полный аналог КФК. Спектральный диапазон работы фотометра КФК-3 (от 315 до 990 нм ) у АР-101 (пять фильтров на определенные длины волн (420, 460, 510, 540, 600 нм )...
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


28.04.2005 // 12:50:27     
Редактировано 1 раз(а)

А Вы, однако, Nataly26, хамить изволите...
Тут принято свое мнение высказывать более корректно и взвешенно.
И при этом есть договоренность (вполне, кстати, гласная), не использовать форум для прямой рекламы чего бы то ни было.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


28.04.2005 // 13:29:46     
Редактировано 2 раз(а)

Леонид,
спасибо за комментарий.
мы уже не в первый раз сталкиваемся с проблемой когда "представители" повторяют смысл сказанного участниками форума выше для вставки своей агрессивной рекламы, несмотря на то, что под рекламу отведены отдельные разделы и услуги.
Видимо надо отдельно прописать правила поведения в форуме для таких людей и повесить ссылку на видное место.

Nataly26,
я так понимаю Штанько Наталья (Евролабпром)?
зачем же так некрасиво представлять свою компанию в столь серьезном месте?
Ваши сообщения удалены...
Ирбис
Пользователь
Ранг: 6


05.05.2005 // 18:55:37     
Здраствуйте, уважаемые форумчане!
Я студент 1го из ВУЗов г. Владимира.
Если сможете, то, пожалуйста, помогите.
Пишу диплом. Мне нужна информация - какие недостатки у КФК-3 (надеюсь это не будет ни рекламой ни антирекламой). Так же если кто-нибудь знает - есть ли авторское свидетельство или патент на данное изобретение и назовет мне его - буду премного благодарен! Кстати(по теме), мне кажется, что проще купить кфк или русский аналог - дешевле в использовании будет, тем более у "стада" студентов...
Ирбис
Пользователь
Ранг: 6


07.05.2005 // 17:36:29     
Неужели никто не может помочь?

  Ответов в этой теме: 24
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты