Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Определение ртути в воде ИСО 16590-2000 >>>

  Ответов в этой теме: 5

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Определение ртути в воде ИСО 16590-2000
AlexCLO2
Пользователь
Ранг: 196

08.12.2006 // 23:02:05     
Добрый день! У кого-нить есть методика ИСО 16590:2000? Определение ртути-метод, включающий обогащение путем амальгамирования (Determination of mercury - Methods involving enrichment by amalgamation) Если у кого-нить имеется такая, пожалуйста откликнитесь. У самого куча переосвидетельствованных методик ранга ПНД Ф, могу поделиться.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Петрова
Пользователь
Ранг: 9


27.04.2007 // 12:54:25     

AlexCLO2 пишет:
Добрый день! У кого-нить есть методика ИСО 16590:2000? Определение ртути-метод, включающий обогащение путем амальгамирования (Determination of mercury - Methods involving enrichment by amalgamation) Если у кого-нить имеется такая, пожалуйста откликнитесь. У самого куча переосвидетельствованных методик ранга ПНД Ф, могу поделиться.
Опубликуйте свой адрес. Могу прислать Вам эту методику. Возникает вопрос, чем она хороша? На мой взгляд она совершенно неприемлема.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


27.04.2007 // 14:40:25     

Петрова пишет:

Опубликуйте свой адрес. Могу прислать Вам эту методику. Возникает вопрос, чем она хороша? На мой взгляд она совершенно неприемлема.

Пришлите и мне заодно, пожалуйста (A_Volynskiy{coбaчkа}vniigaz.gazprom.ru). Если это метод холодного пара, с трудом представляю, как можно испортить.
АнатолийАИ
Пользователь
Ранг: 1129


01.05.2007 // 4:52:25     
есть масса атестованых методик амальгамирование гаано бешенные пгрешности скажи что надо может поможем
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


02.05.2007 // 9:11:26     

Петрова пишет:

AlexCLO2 пишет:
Добрый день! У кого-нить есть методика ИСО 16590:2000? Определение ртути-метод, включающий обогащение путем амальгамирования (Determination of mercury - Methods involving enrichment by amalgamation) Если у кого-нить имеется такая, пожалуйста откликнитесь. У самого куча переосвидетельствованных методик ранга ПНД Ф, могу поделиться.
Опубликуйте свой адрес. Могу прислать Вам эту методику. Возникает вопрос, чем она хороша? На мой взгляд она совершенно неприемлема.


Спасибо за первую и последнюю страницы методики. К сожалению, для каких-либо выводов и тем более работы этого недостаточно. Может быть, в письме были все страницы, но я не смог их найти?
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


04.05.2007 // 8:49:32     

Петрова пишет:

Опубликуйте свой адрес. Могу прислать Вам эту методику. Возникает вопрос, чем она хороша? На мой взгляд она совершенно неприемлема.

Большое спасибо за стандарт. Все полностью открывается, как и файлы, которые вы присылали раньше. Просто сначала надо было вытащить их из письма. Учтем на будущее.

  Ответов в этой теме: 5

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты