Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Бензин без воды не горит! Правда-ли это? >>>

  Ответов в этой теме: 24
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


05.09.2008 // 18:28:16     
Тема стремная, а вопрос разумный. Вероятно, стоит его выделить отдельной темой.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


05.09.2008 // 20:22:10     

mlab пишет:

Nebergas пишет:
А мне его как тогда привезли, так и "позиционировали". Я ж за что купил, за то и продаю - никакого навара.
Да и х... с ним. Я еще Вам вопрос задам, может знаете чем отличается "проба" от "образца". Отличает ли "образец" потребительская упаковка.

Давайте не засорять трейды нетематическими вопросами! В других форумах за это банят, и поделом...

Новую тему открыть что, религия не позволяет?
Я бы попросил Дмитрия (модератора), если он посчитает это возможным и необходимым, извлечь аналогичный вопрос и мой ответ из моего персонального форума и организовать отдельную тему.
Вопрос, действительно, имеет свои приколы и неопределенности как в юридическом, так и практическом аспектах.
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


08.09.2008 // 11:53:13     
Редактировано 1 раз(а)


mlab пишет:

Nebergas пишет:
А мне его как тогда привезли, так и "позиционировали". Я ж за что купил, за то и продаю - никакого навара.
Да и х... с ним. Я еще Вам вопрос задам, может знаете чем отличается "проба" от "образца". Отличает ли "образец" потребительская упаковка.

Действительно, не в тему. А вот рылся в закромах и надыбал банку. А на ней под пылью веков читается "De Diesel gasoleo. Seuta". Сие в переводе с испанского дословно означает "Дизельный мазут. Seuta". Это уж чтобы окончательно свернуть мазутную тематику.
mlab
Пользователь
Ранг: 27


08.09.2008 // 12:42:46     

Nebergas пишет:
А вот рылся в закромах и надыбал банку. А на ней под пылью веков читается "De Diesel gasoleo. Seuta". Сие в переводе с испанского дословно означает "Дизельный мазут. Seuta". Это уж чтобы окончательно свернуть мазутную тематику.

Да извините за то, что не там и не то.
Не обязательно, что б gasoleo переводилось как мазут (газойль - тяжелый, легкий). Ну, а на заборе тоже написано (без обид).

  Ответов в этой теме: 24
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты