Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Где могут применяться ЧИСТЫЕ орг. растворители в относительно больших объемах? >>>

  Ответов в этой теме: 16
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Где могут применяться ЧИСТЫЕ орг. растворители в относительно больших объемах?
azotius
Пользователь
Ранг: 8

03.11.2006 // 16:00:49     
Редактировано 1 раз(а)

Добрый день участникам форума.
У меня проблема более бытового характера.
Кто чем может . буду благодарен,
Вообщем. я продаю органические растворители(Ацетон, Бензол, Пропанол, Бутилацетат, Толуол, Хлороформ, Четыреххлористый углерод, Этилацетат, Этиленгликоль, Дихлорэтан, Этилцеллозольв, дихлорметан, тетрахлорэтилен, ксилол,трихлорэтилен
Гептан, изооктан, альфа-метилнафталин, гексан, ДМСО, ДМФА, ацетонитрил, петролейный эфир, пиридин
)причем не технарь а чистые т.е. ч, хч, чда, осч. и все бы ничего но мой начальник поставил мне задачу продавать чистые растворители не менее 100кг. т.е. лаборатории и пр. исследовательские конторы выпадают автоматически, дык вот главная ваша помощь ожидается в подсказке где именно могут применяться ЧИСТЫЕ растворители относительно больших об.емов. кстати если среди вас есть потребители этих дел, можно договориться о взаимовыгодных ИНТЕРЕСАХ. заранее спасибо за ответ.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Dmitryus
Пользователь
Ранг: 417


03.11.2006 // 16:16:54     
Лакокрасочная промышленность-не пробовали?
azotius
Пользователь
Ранг: 8


03.11.2006 // 16:27:53     
Редактировано 1 раз(а)

да в том то и дело ведь лакокрасочникам достаточно технического качества, а чистые даже "ч" не нужен,только если "технаря" не найдут
awilnar
Пользователь
Ранг: 1


03.11.2006 // 16:50:00     
Ага, я занимаюсь тем же, и похоже тут же. Ощущение, будто написано мной, просто забыто... Ну и ? как работается. В каком регионе находитесь???
azotius
Пользователь
Ранг: 8


03.11.2006 // 17:00:05     
Редактировано 1 раз(а)

да в москве...дык вот пока исчу, я совсем недавно в этом, раньше полимерами занимался , правда коллеги щас говорят что дело мертвое.. чистые в большинстве случаев лаборатории потребляют и в миииизерных количествах
а у тебя как ?
SIG
Пользователь
Ранг: 1214


04.11.2006 // 0:21:35     
А поподробнее можно? Положим, 100 кг для нормальной лаборатории в месяц это немного. Как можно ознакомится с условиями поставки и ценами?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Потенциостаты Gamry Series G 300 и Series G 750 Потенциостаты Gamry Series G 300 и Series G 750
Приборы этой серии представляют собой компактные и в то же время высокоточные приборы, ориентированные на исследовательские работы. Потенциостаты выполнены в виде печатных плат, которые легко устанавливаются в PCI-слот компьютера.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
woodpecker
Пользователь
Ранг: 423


04.11.2006 // 10:47:40     
Можно попробовать сунуться на химсинтез фармацевтических препаратов
EX-Mnemonick
Пользователь
Ранг: 232


04.11.2006 // 17:06:07     

azotius пишет:
...(Ацетон, Бензол, Пропанол, Бутилацетат, Толуол, Хлороформ, Четыреххлористый углерод, Этилацетат, Этиленгликоль, Дихлорэтан, Этилцеллозольв, дихлорметан, тетрахлорэтилен, ксилол,трихлорэтилен
Гептан, изооктан, альфа-метилнафталин, гексан, ДМСО, ДМФА, ацетонитрил, петролейный эфир, пиридин
)причем не технарь а чистые т.е. ч, хч, чда, осч. ... 100кг. ....где именно могут применяться ЧИСТЫЕ растворители относительно больших об.емов.


На хим.факе МГУ был когда-то такой термин - "Г...овары". Это конторы типа ChemBride (10 years of success, хоть убей непонятно зачем им реклама на трамвайях) и Asinex - эти визуально попроще - без трамваев и LC/MS-ов поменьше. Так вот там только на хроматографию ацетонитрил поди тоннами уходит, а еще синтетики...
SIG
Пользователь
Ранг: 1214


04.11.2006 // 23:34:22     
Что-то автор убыл. Хотелось бы от него конкретики побольше.
azotius
Пользователь
Ранг: 8


07.11.2006 // 10:39:34     
да не убыл, я отдыхал так сказать, а цену и условия поставки могу по мылу. мое potehin{coбaчkа}chimmed.ru
azotius
Пользователь
Ранг: 8


07.11.2006 // 13:00:43     
про биологический скрининг спасибо, действительно есть там большие об.емы, согласен правда - не понятно почему реклама на трамваях, ну да это уже их дело.

  Ответов в этой теме: 16
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты