Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Ищем эксперта >>>

  Ответов в этой теме: 5

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Ищем эксперта
Alekseidocere
Пользователь
Ранг: 1

10.08.2023 // 12:54:07     
Здравствуйте!
Меня зовут Алексей. Меня зовут Алексей. Я представляю организацию занимающуюся консалтинговыми и образовательными услугами.
Ищу экспертов по направлению "испытательные лаборатории" и "СМК" по различным областям аккредитации для долгосрочного и плодотворного сотрудничества: 
1. Разработка и корректировка курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки. 
2. Проведение вебинаров /семинаров.
3. Консультирование.

Заранее благодарю! 

_____________________________________________
Краснопевков Алексей
+7-968-642-88-87
krasnopevkov{coбaчkа}gmail.com
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


10.08.2023 // 15:20:33     


Alekseidocere > Здравствуйте!
Меня зовут Алексей. Меня зовут Алексей. Я представляю организацию занимающуюся консалтинговыми и образовательными услугами.
Ищу экспертов по направлению "испытательные лаборатории" и "СМК" по различным областям аккредитации для долгосрочного и плодотворного сотрудничества: 
1. Разработка и корректировка курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки. 
2. Проведение вебинаров /семинаров.
3. Консультирование.
Заранее благодарю! 



Вас зовут Алексей.

Вас зовут Алексей.

Это-то мы поняли...

Что, очередные инфоцыгане на форум понаехали?
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


11.08.2023 // 13:44:10     
Мне "бородатый" анекдот вспомнился.
Телеграмма в Москву: Ваше задание выполнено. Колхоз организован. Высылайте колхозников.
kump
Пользователь
Ранг: 3127


11.08.2023 // 14:16:36     

Alekseidocere пишет:

1. Разработка и корректировка курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки. 
2. Проведение вебинаров /семинаров.
3. Консультирование.
_____________________________________________


А аккредитацию "под ключ" лабораторий и сертификационных центров делаете? Или слабо?
+Xenofil
Пользователь
Ранг: 1433


11.08.2023 // 16:58:07     
Давеча вляпался я в это самое...
Был в дороге, хорошо знакомые люди попросили помочь, я и обещался сгоряча.
В общем, совершенно аналогичная история. Имеется центр по обучению и сертификации "всего", нанимает "экспертов" для проведения занятий и выдачи сертификатов об обучении.
Разумеется, единственное назначение оных - висеть в рамочке на стене и греть взор и самолюбие владельца. Ну, еще в резюме можно вставить
Но тут начинаются засады.
Во первых, автор заявки на обучение совершенно по дурацки обозвал тему ГХ в нефтянке и смежных областях.
Во вторых, когда я на это указал, они было засуетились, но потом оставили всё как есть.
А самый цимес, это когда выяснилось, что на обучение приедут мои бывшие подчинённые и парочка ИТР моей службы.
Двенадцать лет им спросить и выслушать было некогда, а тут за деньги в чужом городе - пожалуйста.
Ну, понимаю. Командировка, вторая столица РК, чтоб не прошвырнуться то...

В общем, вспоминать стыдновато, хотя в данной теме кое что соображаю и, надеюсь, хоть что то отложилось у обучаемых.

Меня напоследок попытались припрячь на другие семинары, но раздав адреса знакомых, кои поболе меня в мейнстриме подобных семинаров, я тихой сапой свалил.

Так что торговля резаной бумагой в виде "сертификатов" не только в РФ процветает))
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


12.08.2023 // 6:43:44     
Ed > "Ваше задание выполнено. Колхоз организован. Высылайте колхозников."

Полагаю, слово "ваше" здесь лишнее, как и "тчк". Даже если за счёт конторы.

  Ответов в этой теме: 5

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты