Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Портал ANCHEM.RU ...
  Портал ANCHEM.RU | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Вопрос без ответа >>>

  Ответов в этой теме: 10

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Вопрос без ответа
pupyshev
VIP Member
Ранг: 514

19.09.2006 // 6:07:03     
Уважаемые модераторы,
в августе 2006 г. вышла из печати монография:
Пупышев А.А., Суриков В.Т. Масс-спектрометрия с индуктивно связанной плазмой. Образование ионов. Екатеринбург: УрО РАН, 2006. 276 с.
Мы полагали, что данная монография имеет достаточно прямое отношение к тематике портала и своевременно направили подробную информацию о книге через портал, а затем, когда не получили ответа, то прямым обращением через e-mail. После этого в сентябре месяце мы обращались к модераторам еще 3-4 раза с просьбой разместить эту информацию или хотя бы указать причину, по которой информация об аналитической книге не может быть размещена на аналитическом портале. Однако так ответа и не получили. Можно узнать причину этого?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


22.09.2006 // 0:15:06     
Редактировано 1 раз(а)

user wiped their message
pupyshev
VIP Member
Ранг: 514


22.09.2006 // 6:18:45     

Сергей Костиков пишет:
Почему бы не направить Ваш текст в Аналитический Журнал anchem.ru/forum/forum.asp?forumid=5
Уважаемый коллега, спасибо за отклик. Но указанный пост предназначен для обсуждения статей, опубликованных в Интернет журнале "Химический анализ". Поскольку мы там не публиковались, то как-то неудобно занимать чужое место.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


16.10.2006 // 19:35:42     
пошлите еще раз, пожалуйста...
pupyshev
VIP Member
Ранг: 514


17.10.2006 // 10:23:19     
Вновь отправлено на infoсобакаanchem.ru 17.10.06
chemoza
Пользователь
Ранг: 132


18.10.2006 // 10:01:05     
Редактировано 1 раз(а)

Уважаемый господин Пупышев!
На сайте в разделе литература уже длительное время висит информация о выходе в свет книги:
ПУПЫШЕВ А.А.
ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС АТОМНО-АБСОРБЦИОННОГО АНАЛИЗА: Курс лекций.
Екатеринбург: ГОУ ВПО УГТУ-УПИ, 2003. 442 с.
Там же дана информация для закза книги.
К сожалению все мои попытки заказать книгу (я посылал письма три раза в течение 1 года) остались безответными Эта книга доступна для заказа? Если вы и дальше намерены игнорировать запросы на приобретение книги, то какой смысл давать новое объявление?!!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
МС-АНАЛИТИКА, Группа компаний МС-АНАЛИТИКА, Группа компаний
Группа компаний МС-АНАЛИТИКА занимается поставкой и обслуживанием хроматографических систем и масс-спектрометрических комплексов уже более 35 лет. Комплексное оснащение лабораторий, сервис, поддержка и сопровождение.
pupyshev
VIP Member
Ранг: 514


18.10.2006 // 13:23:30     

chemoza пишет:
Уважаемый господин Пупышев!
На сайте в разделе литература уже длительное время висит информация о выходе в свет книги:
ПУПЫШЕВ А.А.
ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС АТОМНО-АБСОРБЦИОННОГО АНАЛИЗА: Курс лекций.
Екатеринбург: ГОУ ВПО УГТУ-УПИ, 2003. 442 с.
Там же дана информация для закза книги.
К сожалению все мои попытки заказать книгу (я посылал письма три раза в течение 1 года) остались безответными Эта книга доступна для заказа? Если вы и дальше намерены игнорировать запросы на приобретение книги, то какой смысл давать новое объявление?!!

Уважаемый господин Chemoza,
если Вы дочитаете до конца информацию о книге по ААА, то сможете убедиться, что книгу продавала организация, финансировавшая издание книги, а адрес Пупышева, который книгу не продавал, а писал, дан только для справок. За справками Вы ко мне не обращались, в отличие от многих других аналитиков, поскольку уже практически разошлось второе издание книги. На сегодняшний день продажа книги по безналичному расчету прекращена, так как закончился тираж. Но есть несколько экземпляров книги по ААА, которые пока еще можно приобрести наложенным платежом, вот теперь уже обращаясь через меня.
chemoza
Пользователь
Ранг: 132


18.10.2006 // 17:01:18     
Спасибо за скорый ответ!
Заказ на книги я вам отправил.

С уважением,
Chemoza
pupyshev
VIP Member
Ранг: 514


20.02.2007 // 12:55:18     
Уважаемый Дмитрий Александрович,
с 15 января 2007 г. я обращаюсь в портал через календарь и info{coбaчkа}anchem.ru c просьбой разместить информацию о проведении в сентябре 2007 г. 18 Уральской конференции по спектроскопии, но безрезультатно.Есть какие-то принципиальные возражения?
pupyshev
VIP Member
Ранг: 514


01.03.2007 // 6:08:26     
Уважаемый Дмитрий Александрович,
с 15 января 2007 г. я обращаюсь в портал через календарь и info{coбaчkа}anchem.ru c просьбой разместить информацию о проведении в сентябре 2007 г. 18 Уральской конференции по спектроскопии, но безрезультатно.Есть какие-то принципиальные возражения?
pupyshev
VIP Member
Ранг: 514


02.04.2007 // 10:28:03     

pupyshev пишет:
Уважаемый Дмитрий Александрович,
с 15 января 2007 г. я постоянно обращаюсь в портал через календарь и info{coбaчkа}anchem.ru c просьбой разместить информацию о проведении в сентябре 2007 г. 18 Уральской конференции по спектроскопии, но безрезультатно.Есть какие-то принципиальные возражения?


  Ответов в этой теме: 10

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты