Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Портал ANCHEM.RU ...
  Портал ANCHEM.RU | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Связь через года >>>

  Ответов в этой теме: 3

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Связь через года
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514

04.09.2006 // 16:33:25     
Коллеги,
Обнаружил я этот портал недавно и теперь с интересом читаю новости, особенно те, которые никогда не устареют, например, желание хорошего человека поделиться НТД
Проблема в том, что желание было высказано 2 года назад. Человек (зовут его Ed) активен и посейчас, но как обратить его внимание на обещание двухлетней давности? Пытался найти адрес, по которому я мог бы обратиться к модератору, и не преуспел.
Спасибо за помощь.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


04.09.2006 // 16:56:30     
прокрутите страницу вниз, и в правом нижнем углу найдете всю необходимую информацию...
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


07.09.2006 // 17:04:44     

Доктор пишет:
Коллеги,
Обнаружил я этот портал недавно и теперь с интересом читаю новости, особенно те, которые никогда не устареют, например, желание хорошего человека поделиться НТД
Проблема в том, что желание было высказано 2 года назад. Человек (зовут его Ed) активен и посейчас, но как обратить его внимание на обещание двухлетней давности? Пытался найти адрес, по которому я мог бы обратиться к модератору, и не преуспел.
Спасибо за помощь.

Уважаемый Доктор!
А что это я наобещал 2 года назад? Напомните, пожалуйста!
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


29.09.2006 // 8:43:58     

Ed пишет:

Доктор пишет:
Коллеги,
Обнаружил я этот портал недавно и теперь с интересом читаю новости, особенно те, которые никогда не устареют, например, желание хорошего человека поделиться НТД
Проблема в том, что желание было высказано 2 года назад. Человек (зовут его Ed) активен и посейчас, но как обратить его внимание на обещание двухлетней давности? Пытался найти адрес, по которому я мог бы обратиться к модератору, и не преуспел.
Спасибо за помощь.

Уважаемый Доктор!
А что это я наобещал 2 года назад? Напомните, пожалуйста!

Спасибо за отклик. К сожалению, точно я уже не скажу. Я нашел этот портал и притоп в массе информации. Скорее всего, это были нормативные документы на анализ вод методом ионной хроматографии либо атомно-эмиссионной спектрометрии с ИСП.
Если они еще доступны, был бы благодарен за копии. Адреc A_Volynskiy{coбaчkа}vniigaz.gazprom.ru.

  Ответов в этой теме: 3

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты