Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

ПО для автотитратора АТП - 02 >>>

  Ответов в этой теме: 2

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: ПО для автотитратора АТП - 02
virtu
VIP Member
Ранг: 2134

31.07.2006 // 15:35:12     
Здравствуйте! Отзовитесь! У кого есть программа "Titrate 3.0" для титратора указанного выше. Просто титратор есть, а ПО нет. Вот такая ситуация . Буду очень признателен за помощь.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
arsey
Пользователь
Ранг: 128


01.08.2006 // 8:03:47     

virtu пишет:
Здравствуйте! Отзовитесь! У кого есть программа "Titrate 3.0" для титратора указанного выше. Просто титратор есть, а ПО нет. Вот такая ситуация . Буду очень признателен за помощь.

Куда же оно делось? Есть "Titrate 5.0" для АТП-02 (35 МБ)Но... без файла реестра оно не работает, а он, как известно, только с конкретным приборчиком дружит. С другой стороны... нет такой защиты, которую нельзя обхитрить
virtu
VIP Member
Ранг: 2134


01.08.2006 // 13:41:31     
Куда оно делось сам не знаю, всё перерыл . Файл реестра нужен для того, чтоб прибор и ПО были в "базе данных" компьютера, а по сути можно и без него прокатить, другое дело файл драйвера(надеюсь под файлом реестра Вы не имели ввиду файл драйвера), вот если его не будет, тогда точно кран, и уже ничего не обойдешь точно(просто обходить нечего будет). Можете плиз скинуть это ПО на мыло:expertlab{coбaчkа}rambler.ru. Кстати, а у Вас есть не установленная версия данного ПО, если есть, тогда был бы весьма признателен если бы Вы скинули его.Хотя не факт, что оно у меня покатит. Спасибо за отзыв. У меня есть ПО(МХ2.2) и книги в электр. формате по ВЭЖХ, если надо спрашивайте.
С уважением, Алексей.

  Ответов в этой теме: 2

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты