Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

где купить иммуноафинные колонки >>>

  Ответов в этой теме: 9

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: где купить иммуноафинные колонки
Vika
Пользователь
Ранг: 12

19.07.2006 // 14:01:13     
Господа химики!
Подскажите где купить (желательно недорого)иммуноафинные колонки для очистки проб на токсины DON, Zear и T2 при анализе м-дом ВЭЖХ
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Волгин
VIP Member
Ранг: 1324


19.07.2006 // 15:40:18     
А Вы уверены, что Вам нужны именно иммуноаффинные колонки для этой цели? БиоХимМак СТ уже давно выпускает и продает "Аналитический комплект "Микотоксин-4"" для определения афлатоксина В1, дезоксинивалекнола, зеараленона и Т-2 токсина с окончанием либо ТСХ, либо на Милихроме, либо на импортном жидкостном хроматографе.
Serga
Пользователь
Ранг: 1806


19.07.2006 // 16:36:41     
Редактировано 1 раз(а)


Vika пишет:
иммуноафинные колонки для очистки проб на токсины DON, Zear и T2 при анализе м-дом ВЭЖХ

Так для очистки (от них) или для (их) идентиф-ции? (Моя твоя не понимает)...
А все равно... Я в этом не понимаю...
Farma
Пользователь
Ранг: 382


19.07.2006 // 19:13:01     
Насколько я знаю, в последнее время большой популярностью пользуется фирма Romerlabs, которая специализируется на пробоподготовке для анализа микотоксинов. На их сайте указан российский дистрибьютор
ZIP-I Diagnostics
Korolenko Street, House 2/23/1,
107014
Moscow
Russia
Email: russia{coбaчkа}romerlabs.com
Свяжитесь с ними, узнайте, что это за птицы.
А вообще я присоединяюсь к уже заданному вопросу: а Вы уверены, что нужны именно иммуноафинные? Я это проделывал при помощи обычной твердофазной экстракции.

Vika пишет:
Господа химики!
Подскажите где купить (желательно недорого)иммуноафинные колонки для очистки проб на токсины DON, Zear и T2 при анализе м-дом ВЭЖХ

Gamer
Пользователь
Ранг: 10


20.07.2006 // 18:37:46     
Ей, похоже, нужна именно очистка от этих токсинов. Только решение выбрано не самое, 1МНО,удачное. "Дешевые аффинные сорбенты" звучит также неправдоподобно, как "русский джентльмен".
А даже если и не дешевые, то регенерация их муторна, а продолжительность жизни- очень ограничена. К тому же, идеальной селективности добиться будет практически невозможно и ловить они будут (если будут вообще ловить) что угодно, только не токсины.
Такие ко-ки нужно изготавливать самим, 1МНО.
IVA
Пользователь
Ранг: 94


20.07.2006 // 21:08:30     

Vika пишет:
Господа химики!
Подскажите где купить (желательно недорого)иммуноафинные колонки для очистки проб на токсины DON, Zear и T2 при анализе м-дом ВЭЖХ

Мы давно и успешно пользуемся услугами фирмы "СТАЙЛАБ"
stylab.ru/index.html
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Микроскоп монокулярный UV-1280M Микроскоп монокулярный UV-1280M
Микроскоп предназначен для исследования препаратов в проходящем свете и светлом поле. Научные области: Медицина, гематология, урология, дерматология, биология и др. Увеличение: 40х-1000х. Объективы: Ахроматические, 4х, 10х, 40х и 100х МИ
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
IVA
Пользователь
Ранг: 94


20.07.2006 // 21:16:38     

Vika пишет:
Господа химики!
Подскажите где купить (желательно недорого)иммуноафинные колонки для очистки проб на токсины DON, Zear и T2 при анализе м-дом ВЭЖХ

А Вы, пожалуйста, скажите,какими пользуетесь стандартами? Мы раньше покупали дорогие импортные, решили попробовать наши,но результат не оправдал ожидания. Может у Вас есть ссылка на надежного партнера в этой области?
Serga
Пользователь
Ранг: 1806


21.07.2006 // 12:43:06     
Vika уехала в отпуск, похоже... на Канары....
Agogyn
Пользователь
Ранг: 2


01.11.2006 // 12:39:48     

Vika пишет:
Господа химики!
Подскажите где купить (желательно недорого)иммуноафинные колонки для очистки проб на токсины DON, Zear и T2 при анализе м-дом ВЭЖХ

Я птица из нашего представительства Romer Labs. Могу про колонки вещать.
Agogyn
Пользователь
Ранг: 2


01.11.2006 // 12:40:41     

Vika пишет:
Господа химики!
Подскажите где купить (желательно недорого)иммуноафинные колонки для очистки проб на токсины DON, Zear и T2 при анализе м-дом ВЭЖХ

и про стандарты.
и про микотоксины ваабще.

  Ответов в этой теме: 9

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты