Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Анализ медицинского кислорода >>>

  Ответов в этой теме: 5

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Анализ медицинского кислорода
veta
Пользователь
Ранг: 3

04.02.2021 // 8:18:36     
Пожалуйста, подскажите где купить газометр Бюхнера от 6 л для анализа жидкого кислорода по ФС или ГОСТ 6331. Уже во все заводы запрос делала, никто его не изготавливает. Или чем можно заменить?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
voodensky
Пользователь
Ранг: 526


04.02.2021 // 9:32:18     

veta пишет:
Пожалуйста, подскажите где купить газометр Бюхнера от 6 л для анализа жидкого кислорода по ФС или ГОСТ 6331. Уже во все заводы запрос делала, никто его не изготавливает. Или чем можно заменить?
anchem.ru/forum/read.asp?id=22673
Думаю с тех времен мало что изменилось.
veta
Пользователь
Ранг: 3


04.02.2021 // 11:07:59     
Да уж, с тех пор ничего не изменилось. Найти газометр или заменить его на что то по прежнему не ясно как.
В стране в связи с Кавидом сейчас же столько кислорода производят, возобновили работу многие законсервированные установки. Чем они делают анализ? Как проверки проходят? Ведь надо прям демонстрировать анализ?
alexR2020
Пользователь
Ранг: 8


04.02.2021 // 16:00:37     
Сделать заказ в стеклодувную мастерскую. Склянка по гост 25336. В госте и рисунок есть с размерами.
veta
Пользователь
Ранг: 3


12.02.2021 // 10:06:06     
А не подскажите, где остались стеклодувные мастерские? Заводы, которые вроде бы по чертежам должны изготовить, мне отказали, максимум на 1 л могут сделать, а мне надо не менее 5 л.
alexR2020
Пользователь
Ранг: 8


15.02.2021 // 8:03:44     
Вам главное найти кто сделает воронку. саму бутыль можно найти на авито

  Ответов в этой теме: 5

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты