Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Портал ANCHEM.RU ...
  Портал ANCHEM.RU | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Вопрос МОДЕРАТОРАМ. >>>

  Ответов в этой теме: 1

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Вопрос МОДЕРАТОРАМ.
Альхимикъ
Пользователь
Ранг: 14

29.05.2006 // 12:21:00     
Спасибо за форум!
Можно ли настроить личные параметры на форуме чтобы когда отвечают на мой вопрос ко мне на почту приходило какое нибудь сообщение о ответе?
И как можно при редактировании своего сообщения вообще уничтожить его, т.е. чтобы оно не пропечатывалось в теме?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


29.05.2006 // 13:10:31     

Альхимикъ пишет:
Спасибо за форум!
Можно ли настроить личные параметры на форуме чтобы когда отвечают на мой вопрос ко мне на почту приходило какое нибудь сообщение о ответе?
И как можно при редактировании своего сообщения вообще уничтожить его, т.е. чтобы оно не пропечатывалось в теме?

В данной ревизии програмного движка форума не предусмотрена возможность уведомления по e-mail об ответах на тему.
По поводу удаления сообщений полностью - удалите текст собщения при редактировании, пустые сообщения удаляют модераторы по мере возможности.

  Ответов в этой теме: 1

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты