Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Юмор, Сатира и Кунсткамера ...
  Юмор, Сатира и Кунсткамера | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

О Российских действующих журналах по химии >>>

  Ответов в этой теме: 92
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: О Российских действующих журналах по химии
Александр 101
Пользователь
Ранг: 73

14.11.2019 // 22:41:38     
Какие периодические журналы по проблемам химии сейчас живы?
Сообщите названия.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ATem
Пользователь
Ранг: 655


15.11.2019 // 10:27:36     
Аналитика и контроль; Журнал аналитической химии (ЖАХ); Заводская лаборатория. Диагностика материалов; Сорбционные и хроматографические процессы; Вестник МГУ, серия "химия"; ЖОХ...

Вы лучше конкретизируйте, что Вам нужно, в противном случае проще на elibrary зайти и по классификатору выбирать журналы.
Александр 101
Пользователь
Ранг: 73


15.11.2019 // 11:41:31     
Редактировано 7 раз(а)


ATem пишет:
Аналитика и контроль; Журнал аналитической химии (ЖАХ); Заводская лаборатория. Диагностика материалов; Сорбционные и хроматографические процессы; Вестник МГУ, серия "химия"; ЖОХ...
Вы лучше конкретизируйте, что Вам нужно, в противном случае проще на elibrary зайти и по классификатору выбирать журналы.

Спасибо за отклик на мою просьбу.
Рассматриваю возможность помещения статьи о ВЕРНОЙ Таблице химических элементов на основе применения аналитического расчёта своей теории устройства мироздания и материи.
Та периодизация и её уровни что в современной таблице абсолютно бездумная и шаблонно-умозрительная вещь.
Моя таблица навсегда.
Я смотрел требования по оформлению статей в научных журналах.
Для меня это муторно. Мне ни количество публикаций не надобно, ни библиография. Хотелось бы поместить в простом и удобоваримом для прочтения и усвоения людьми даже со школьным образованием (понимание таблицы и системы их образования. Конечно сама аналитическая часть даже академикам пока не по зубам).
Как быть?
woodpecker
Пользователь
Ранг: 423


15.11.2019 // 12:10:05     

основе применения аналитического расчёта своей теории устройства мироздания и материи.
Звучит угрожающе.


Хотелось бы поместить в простом и удобоваримом для прочтения и усвоения людьми
Сюда публикуйте
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


15.11.2019 // 12:11:32     
У технарей есть замечательная традиция - ни при каких обстоятельствах не рассматривать проекты вечных двигателей
Александр 101
Пользователь
Ранг: 73


15.11.2019 // 12:13:56     
Редактировано 4 раз(а)


woodpecker пишет:

основе применения аналитического расчёта своей теории устройства мироздания и материи.
Звучит угрожающе.

Хотелось бы поместить в простом и удобоваримом для прочтения и усвоения людьми
Сюда публикуйте

Щаз!
Даю ссылку на аппарат:
altworld.anmira.info/Alternativnoe-znanie/nachala-i-mehanizmy-mirozdanija.html
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Потенциостаты Gamry Series G 300 и Series G 750 Потенциостаты Gamry Series G 300 и Series G 750
Приборы этой серии представляют собой компактные и в то же время высокоточные приборы, ориентированные на исследовательские работы. Потенциостаты выполнены в виде печатных плат, которые легко устанавливаются в PCI-слот компьютера.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Александр 101
Пользователь
Ранг: 73


15.11.2019 // 12:15:24     
Редактировано 5 раз(а)


sinthetic пишет:
У технарей есть замечательная традиция - ни при каких обстоятельствах не рассматривать проекты вечных двигателей
Где-то я Вас уже видел . Диалог не получился. Чего ещё раз лезете ?
Или поумнели ?
Да материя, её формы и процессы не обладают временной вечностью. Это так.
Однако я вывожу мироздание из единственного вечного, беспредпосылочного и неисчезаемого начала - из Абсолютной Пустоты. Поэтому и Периодическая система химических элементов отныне и навсегда будет вечна как и сами законы мироздания, коих она является следствием.
Физики встали грудью против моей теории. Ещё бы Оказывается не физика правит бал в мироздании и материи, а ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ГЕОМЕТРИЯ. НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ НАЧАЛА источник и причина Материи и её законов !
Таблица это практическое доказательство справедливости моей теории начал и механизмов Мироздания и Материи.
И вот в этой самой современной Таблице Менделеева и физики и химики на поводу у физиков наворотили горы детских глупостей. Сплошные ошибки. Полная ерунда.
kump
Пользователь
Ранг: 3126


15.11.2019 // 13:09:24     

Александр 101 пишет:
/i]

Инсулиновый шок не пробовали?
Говорят также, что в последние годы появились препараты нового поколения т. наз. атипичные нейролептики, которые позволяют бороться с продуктивной симптоматикой без усиления, а зачастую и с преодолением, негативной симптоматики.
Александр 101
Пользователь
Ранг: 73


15.11.2019 // 13:37:02     
Редактировано 7 раз(а)


kump пишет:
...
Инсулиновый шок не пробовали?
Говорят также, что в последние годы появились препараты нового поколения т. наз. атипичные нейролептики, которые позволяют бороться с продуктивной симптоматикой без усиления, а зачастую и с преодолением, негативной симптоматики.
Вот из-за таких "kumpов" , которые уже опробовали нейролептики нового поколения, но всё без пользы, не способные к глубоким размышлениям и сыпется наука. Деграданты могут только гадить. и не стесняются этого.
Вменяемые, которых наверно действительно очень мало, далее веду разговор только с Вами.
У меня ведь есть и другие пути. И если этот отпадёт, то воспользуюсь непрогораемыми способами. Только нормальным химикам, которые хотят в своей области продвинуть отрасль и себя в ней будет чего терять. Задним умом, мы русские, всегда были крепки. Неужели история и вправду никого и не чему не учит? Химики могут узнать и воспользоваться моими достижениями, когда суетится на себя им будет уже поздно. Для нормальных это необычайно редкий шанс. И я предоставляю его Вам. Не ведитесь на поводу у советчиков-идиотов, которые глупы и тупы как пробки.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


15.11.2019 // 13:43:15     
Редактировано 1 раз(а)

Александр 101 пишет:

Щаз!
Даю ссылку на аппарат:
altworld.anmira.info/Alternativnoe-znanie/nachala-i-mehanizmy-mirozdanija.html
Свяжитесь с людьми. Похоже у Вашей теории появились адепты.

anchem.ru/forum/read.asp?id=25092&recordnum=100


Олег Волкодав пишет:
Мой знакомый, зовут Сергей Драгавцев, попросил опубликовать результат его работы по уточнению масс химических элементов в периодической таблице Менделеева. Сам он сделать этого, к сожалению не может. Человек он разносторонний и талантливый. Прошу Ваших комментариев. Есть ещё два листа в продолжение.
https://vk.com/club6155058



Олег Волкодав пишет:
Да нет, все гораздо проще. У него совсем нет денег, по причине периодических встреч с зелёным змием. Соответственно нет и интернета. И компьютера с телефоном тоже нет.
alexchem
Пользователь
Ранг: 490


15.11.2019 // 13:52:26     

Александр 101 пишет:

Да материя, её формы и процессы не обладают временной вечностью. Это так.
Однако я вывожу мироздание из единственного вечного, беспредпосылочного и неисчезаемого начала - из Абсолютной Пустоты.
Физики встали грудью против моей теории.

Александр 101, здесь вы не найдете единомышленников, и, конечно, в химических журналах вас не опубликуют. Философские журналы - попробуйте туда, там есть шанс, как мне кажется.

Александр 101 пишет:
Конечно сама аналитическая часть даже академикам пока не по зубам).
Как быть?

Вот и ответ почему не опубликуют в химических журналах. Рецензенты просто не пропустят, ведь они даже не академики, как и абсолютное большинство на этом форуме, и уж точно не поймут высокий полет вашей научной мысли.

P.S. Многие гении при жизни были недооценены, но придет время и пытливые потомки в ворохе артефактов отыщут вашу теорию и по достоинству оценят ее универсальность, а вам возможно поставят памятник.

  Ответов в этой теме: 92
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты