Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Учебный центр >>>

  Ответов в этой теме: 2

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Учебный центр
chane
Пользователь
Ранг: 1

24.09.2019 // 11:33:09     
Редактировано 1 раз(а)

Учебный центр в Екатеринбурге
Сибирский межрегиональный учебный центр – организация в сфере дополнительного профессионального образования специалистов, активно осуществляющая свою деятельность на территории Свердловской области и города Екатеринбурга. Корпоративными клиентами центра являются крупнейшие российские компании.
Основополагающая цель учебного центра – высокое качество образовательных услуг, предоставляемых на всей территории страны. Образовательные программы центра ориентированы на профессиональную переподготовку опытных специалистов, направлены на актуальные методы обучения, учитывают последние изменения законодательной базы и включают практические рекомендации. Обучение в центре позволяет специалистам повысить квалификацию, а также успешно и компетентно решать профессиональные задачи в рамках своей компании.
Эксперты Сибирского межрегионального учебного центра – это авторитетные преподаватели всероссийского уровня, имеющие опыт реализации крупнейших российских и международных проектов в своей профессиональной области. Педагоги центра владеют передовыми и эффективными методиками, поэтому в ходе обучения специалисты смогут выявить скрытый потенциал, способствующий положительному развитию профессиональных компетенций и адаптации к актуальным требованиям рынка труда.
Наиболее актуальным на сегодняшний день для повышения эффективности работы организации является корпоративное обучение, направленное на решение конкретных проблем профессиональной деятельности и формированию корпоративной культуры. Корпоративное обучение в Сибирском межрегиональном учебном центре – это возможность получить качественное обучение без отрыва от производства. Образовательные программы адаптируются под конкретные цели, задачи и специфику компании-заказчика. Таким образом, корпоративное обучение в учебном центре позволяет решать ряд задач, что способствует развитию человеческого ресурса предприятия и работе на перспективу.
Высокие требования, предъявляемые сегодня к специалистам, стимулируют постоянно повышать свои профессиональные знания, овладевать новыми технологиями и умениями. Дистанционное образование является одним из самых передовых методов обучения, а использование современных мультимедийных технологий позволяет лучше понимать и осваивать материал. Система дистанционного обучения в учебном центре имеет ряд отличительных преимуществ от других подобных форматов дистанционного обучения. Обучающие материалы программ представлены в формате видеокурсов.
Ежегодно Сибирский межрегиональный учебный центр выступает организатором крупнейших образовательных мероприятий «Неделя сметчика в Красноярске», «Неделя сметчика на Урале», «Неделя сметчика в Москве», «Строитель России».
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


24.09.2019 // 12:15:53     
в Махачкале тоже много частных заводиков по производству кирпича, и чё?
Викторин
Пользователь
Ранг: 2697


24.09.2019 // 14:23:10     

Valerа1234 пишет:
в Махачкале тоже много частных заводиков по производству кирпича, и чё?
Ну ты сравнил. Сейчас ты глупостями занимаешься- а тебе предлагают стать Великим и Могучим Сметчиком. А в Махачкале ты станешь всего-лишь низкопробным формофчиком безо всякого корпоротивного единения и приобщения к Великой Смете

  Ответов в этой теме: 2

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты