Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Аккредитация лаборатории после 01.09.2019 >>>

  Ответов в этой теме: 37
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Вал
Пользователь
Ранг: 7


23.10.2019 // 7:22:42     
Добрый день! Помогите,нужно написать изменения в РК по новому ГОСТ 17025 по рисками беспристрастности, но пока не знаю с чего начать. У нас уволился менеджер по качеству,прям подставила перед ПК5, нужно подавать заявление уже в ноябре.Может, кто-нибудь gj djpvj;yjcnb поделится уже готовыми изменениями в РК.
valentina-kirget18{coбaчkа}rambler.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
SvetlanaAS
Пользователь
Ранг: 1


31.10.2019 // 9:26:34     
Добрый день, коллеги!Тоже столкнулась с проблемой содержания разделов о беспристрастности и рисках. Начала писать, но не уверена что в таком виде будет правильно.
Если кто то поделится примером, буду очень благодарна! knopa9309{собачка}yandex.ru
katerina-89march
Пользователь
Ранг: 1


19.12.2019 // 14:13:01     
Коллеги, если можно и мне скиньте пример того как прописать беспристрастность
katerina-89march{coбaчkа}mail.ru
ТатьянаП
Пользователь
Ранг: 1


06.01.2020 // 14:13:58     
Добрый день, Уважаемые коллеги! Всех с новым годом! Если Вам не трудно, помогите пожалуйста. Нужно написать РК по новому ГОСТу 17025, а я как то застряла на конфиденциальности. По старому ГОСТу РК я писала сама, но с этим что то не ладиться. Если не трудно поделитесь пожалуйста новым РК на почту vit3127{coбaчkа}mail.ru
Klio
Пользователь
Ранг: 75


06.01.2020 // 16:02:05     
Добрый день форумчане!

Я тоже занимаюсь внесением изменений в РК. И тоже не отказался бы посмотреть как другие изложили эти пункты или процедуры.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
БИОМЕР, НПП БИОМЕР, НПП
Разработка, производство и продажа анализаторов для пищевой промышленности. Ультразвуковые анализаторы для анализа молока, пива, вина, ликероводочных изделий. Оборудование для потенциометрии – модельный ряд рН-метров и иономеров. Комплексное оснащение лабораторий. На базе выпускаемого оборудования разработка методик выполнения измерений для конкретных прикладных задач.
семен35
Пользователь
Ранг: 1


09.01.2020 // 19:22:32     
Редактировано 1 раз(а)


Вал пишет:
Добрый день! Помогите,нужно написать изменения в РК по новому ГОСТ 17025 по рисками беспристрастности, но пока не знаю с чего начать. У нас уволился менеджер по качеству,прям подставила перед ПК5, нужно подавать заявление уже в ноябре.Может, кто-нибудь gj djpvj;yjcnb поделится уже готовыми изменениями в РК.
valentina-kirget18{coбaчkа}rambler.ru

Здравствуйте! Можете поделиться Вашими изменениями в РК? В ближайшее время предстоит подача заявления, а у нас трудности с рисками ... Заранее благодарю !!! ly.ilyinsky{coбaчkа}gmail.com
AND
Пользователь
Ранг: 20


14.01.2020 // 18:55:38     

Engineer69 пишет:

сергей васильевич пишет:
Коллеги! Всех приветствую!
Может кто подскажет если подавать заявление на аккредитацию после 01.09.2019г РК должно быть заточено уже под новый ГОСТ? А так же на сайте РА указано, что в связи с введением нового ГОСТа внесены изменения в критерии аккредитации, где можно посмотреть текст критериев с последними изменениями?

Мы подались на аккредитацию до 1.09.2019. и наш эксперт сказал, что будет проверять на соответствие новому ГОСТ 17025 и новым критериям. Они сейчас в Минюсте. Со дня на день примут. Могу поделиться изменениями, если пришлете свою почту.

Здравствуйте, коллеги! Не могли бы вы поделиться необходимой информацией. Высылайте материалы на почту kiza777{coбaчkа}bk.ru. Заранее всем благодарен.
AND
Пользователь
Ранг: 20


14.01.2020 // 18:58:10     

Вал пишет:
Добрый день! Помогите,нужно написать изменения в РК по новому ГОСТ 17025 по рисками беспристрастности, но пока не знаю с чего начать. У нас уволился менеджер по качеству,прям подставила перед ПК5, нужно подавать заявление уже в ноябре.Может, кто-нибудь gj djpvj;yjcnb поделится уже готовыми изменениями в РК.
valentina-kirget18{coбaчkа}rambler.ru


Добрый день! Не могли бы вы поделиться информацией по изменению РК по новому ГОСТ 17025. Буду очень благодарен Вам. моя почта kiza777{coбaчkа}bk.ru
AND
Пользователь
Ранг: 20


14.01.2020 // 18:58:42     

Klio пишет:
Добрый день форумчане!

Я тоже занимаюсь внесением изменений в РК. И тоже не отказался бы посмотреть как другие изложили эти пункты или процедуры.


Добрый день! Не могли бы вы поделиться информацией по изменению РК по новому ГОСТ 17025. Буду очень благодарен Вам. моя почта kiza777{coбaчkа}bk.ru
Оля1111
Пользователь
Ранг: 1


24.01.2020 // 11:19:11     
Коллеги, всем привет!

Коллеги, добрый день, может быть кто поделится разделами о беспристрастности и рискам (из РК). Для проверки, ждём аккредитацию скоро. zyryanovakeit{coбaчkа}yandex.ru

  Ответов в этой теме: 37
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты