Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Кондуктометр для бидистиллированной воды >>>

  Ответов в этой теме: 44
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Ed
VIP Member
Ранг: 3330


24.10.2019 // 14:46:13     
Уважаемый Tosic! Очень интересная информация. Если не сложно, вышлите, пожалуйста, gogolashvili(собака)iopc.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
olyamalblwka
Пользователь
Ранг: 41


14.11.2019 // 9:35:37     
Уважаемый Tosic,
пришлите, пожалуйста, информацию по Вашему общению с разработчиками ГОСТ Р 52501 на почту: olyamalblwka{coбaчkа}mail.ru . Столкнулись тоже с данной проблемой
dm77
Пользователь
Ранг: 1


28.11.2019 // 11:18:44     
Многоважаемый Tosic, тоже недавно проходили проверку, точно также эксперты придрались к прибору. Просим если не сложнo выслать переписку с разработчиками ГОСТ Р 52501 на dmitriystart{coбaчkа}yandex.ru.
Заранее большущие спасибо!
Новичок19
Пользователь
Ранг: 1


28.11.2019 // 17:03:19     
Уважаемый Tosic,
пришлите, пожалуйста, ответ от разработчиков ГОСТ Р 52501 на почту: malkovskaya_07(coбaка)mail.ru . Как и всем просителям, нужны аргументы для проверяющих. Заранее благодарю и извиняюсь за беспокойство.
Шуша
Пользователь
Ранг: 2709


01.12.2019 // 16:39:30     
Редактировано 2 раз(а)


kot пишет:
Бесполезно так это не работает. Росстандарт не занимается разработкой стандартов или даже их проверкой и тем более не несет ответственности за их содержимое. Он их просто утверждает.
Я, кстати, таки написал туда. И получил ответ. Который состоял на 80% из ссылок на нормативные акты, на основании которых он действуют (лист А4) и еще четверть листа, где было сказано - пишите обоснование, платите деньги, а мы включим это программу мероприятий, обсудим, и возможно! отправим на доработку, но за ваш счет.
В общем, лейтмотив такой - платите деньги, и мы подпишем, что угодно. Kot - прав, они ни за что не отвечают. Эта структура только для "честного" отъема денег.
ЗЫ. Рассылать ответ никому не буду. Не просите. Есть объективные причины.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Сушильный шкаф UT-4610 Сушильный шкаф UT-4610
Предназначены для термической обработки различных материалов в воздушной среде. Могут выполнять задачи стерилизации, сушки и хранения при различных температурных режимах с точностью 0,1°С. Применяются для проведения аналитических работ в лабораторных условиях.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Димоныч
Пользователь
Ранг: 13


14.12.2019 // 17:36:33     
Tosic, пожалуйста, отправьте и мне письмо с ответом на адрес zamikgt{coбaчkа}gmail.com Спасибо!
keyssi
Пользователь
Ранг: 1


13.04.2020 // 13:40:42     

Tosic пишет:
Всем добрый день. Выложить переписку на форум не могу. Выслал в личку всем запросившим.

Добрый день.
Уважаемый Tosic, могли бы вы и мне прислать эту информацию на почту: keyssi{coбaчkа}yandex.ru
Спасибо!
Евгения0994
Пользователь
Ранг: 1


19.05.2020 // 10:49:23     
Редактировано 2 раз(а)

Всем добрый день. Выложить переписку на форум не могу. Выслал в личку всем запросившим.
Добрый день, Tosic!
Очень буду признательна, если вышлите тоже ответ от разработчиков на адрес IvanovaEV{coбaчkа}tatneft.tatar
lizard-niki
Пользователь
Ранг: 1


16.09.2020 // 7:22:11     
Добрый день.
Уважаемый Tosic, могли бы вы и мне прислать эту информацию на почту: UGVK2015{coбaчkа}yandex.ru
Спасибо!
olga viktorovna
Пользователь
Ранг: 215


16.09.2020 // 12:50:58     
И мне если можно. Заранее спасибо. olvikosta{coбaчkа}mail.ru

  Ответов в этой теме: 44
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты