Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Проблема с отправкой отправкой заявления в Росаккредитацию >>>

  Ответов в этой теме: 5

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Проблема с отправкой отправкой заявления в Росаккредитацию
Nitrat
Пользователь
Ранг: 55

19.10.2018 // 6:47:42     
Редактировано 1 раз(а)

Неделю бьемся с отправкой заявления на ПК. Присоединили вроде ЭЦП, теперь выходит сообщение -данные введены некорректно. Все подписалось, нажимаем вернуться и ДАННЫЕ ВВЕДЕНЫ НЕКОРРЕКТНО. Может у кого была такая проблема? Поделитесь, пожалуйста.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Nitrat
Пользователь
Ранг: 55


25.10.2018 // 7:44:32     
Редактировано 1 раз(а)

Для работы с кабинетом ФГИС 2.0 рекомендуется использовать Яндекс.Браузер.

Во вложении инструкция по установке плагина в браузере.

Сообщаем Вам о том, что разработчики портала Государственных услуг выпустили обновление для плагина авторизации в ЕСИА с помощью ЭЦП, который, к сожалению, некорректно работает с Яндекс.Браузер. Рекомендуем в данном случае присвоить логин и пароль в личном кабинете ЕСИА.

В дальнейшем необходимо использовать авторизацию по логину и паролю.

При возникновении вопросов о действиях в личном кабинете Государственных услуг необходимо обратиться в техподдержку сайта gosuslugi.ru

8-800-100-70-10

https://www.gosuslugi.ru/feedback
такой ответ от техподдержки пришел
Sotoffa
Пользователь
Ранг: 30


26.10.2018 // 7:33:57     
Добрый день!
Наш ITишник маялся с Яндекс и в итоге ФГИС 2 установил на ХРОМе. Что касается заявления на аккредитацию, то техподдержка ответила следующее: вы уже имеете аттестат аккредитации, поэтому заявления на госуслуги подаете через ФГИС 1. Через ФГИС 2 подают заявления те, кто не имеет Аккредитации.
Это вся информация, которая у меня имеется.
Nitrat
Пользователь
Ранг: 55


26.10.2018 // 9:04:30     
Редактировано 1 раз(а)


Sotoffa пишет:
Добрый день!
Наш ITишник маялся с Яндекс и в итоге ФГИС 2 установил на ХРОМе. Что касается заявления на аккредитацию, то техподдержка ответила следующее: вы уже имеете аттестат аккредитации, поэтому заявления на госуслуги подаете через ФГИС 1. Через ФГИС 2 подают заявления те, кто не имеет Аккредитации.
Это вся информация, которая у меня имеется.

Раздел Госуслуги ещё не перенесен в новый кабинет. Для работы с данным разделом необходимо заходить в старый кабинет ФГИС 1.0 по адресу 10.250.4.13, используя браузер Mozilla Firefox 49.
Просьба следить за новостями на сайте Росаккредитации. Такой ответ получили.
Sotoffa
Пользователь
Ранг: 30


29.10.2018 // 7:58:11     
Как интересно! А мне ответили иначе: у вас есть аттестат, поэтому идите во ФГИС1.
Хотя было у меня подозрение, что такое разделение (на аккредитованных и еще нет) временно. Ответ ФСА Вам подтверждает мои подозрения..хм..
Nitrat
Пользователь
Ранг: 55


29.10.2018 // 8:09:49     

Sotoffa пишет:
Как интересно! А мне ответили иначе: у вас есть аттестат, поэтому идите во ФГИС1.
Хотя было у меня подозрение, что такое разделение (на аккредитованных и еще нет) временно. Ответ ФСА Вам подтверждает мои подозрения..хм..

Самое главное, жалко потраченного времени, все равно пришлось отправлять в бумажном варианте(((

  Ответов в этой теме: 5

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты