Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Смена названия >>>

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


CITАС
Пользователь
Ранг: 360


15.10.2018 // 17:23:14     

kump пишет:

CITАС пишет:
Указание владельца эталона и средства измерений в новой форме свидетельства о поверке не предусмотрено!
Приказ Минпромторга России № 1815 от 02.07.2015 г. "Об утверждении порядка проведения поверки средств измерений, требования к знаку поверки и содержанию свидетельства о поверке".

Вот. Я ж говорил - поумнели. Это радует. Надо было нам годик подождать.

Вы совершенно другое писали, не надо.
Просто умиляет такой кувырок назад от тех, кто не разбираясь советует, а потом выдает это с лозунгом "поумнели", предвосхищая себя.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
kump
Пользователь
Ранг: 3124


15.10.2018 // 20:40:33     
Странно. Вы-то сами поняли, что я писал? В 2014г при смене ОАО на ООО нас заставили перепроверить всю приборную базу, именно потому, что в свидетельствах указывался собственник приборов. По вашей информации в 15 году этот маразм убрали. Радоваться надо, а вы нервничаете.
Sotoffa
Пользователь
Ранг: 30


16.10.2018 // 10:23:24     

Алвлад пишет:

Sotoffa пишет:

При изменении названия лаборатории нужно ли повторно проходить аккредитацию или подтверждение компетентности?

Добрый день! Если меняется только название ИЛ (не ЮЛ), то вам надо писать письмо в РА о внесении изменения в реестр в связи с переименованием лаборатории. Прикрепите приказ вашего ЮЛ, я бы еще и свидетельства на здание прикрепила для доказательства неизменности адреса.
Все остальное - переделка документов (Руководства, инструкций и пр.), наверное мелочи по сравнению с необходимость вашего переименования?


Спасибо!
Перечитала 412-ФЗ. Смена названия и ЮЛ также требует только информирования РСА.
Тему открыла, чтобы убедиться не упустила ли я что-то.
В любом случае, благодарна всем откликнувшимся

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты