Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Электрод для аргентометрии >>>

  Ответов в этой теме: 92
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Alian
Пользователь
Ранг: 175


04.04.2018 // 14:06:53     

SergeyK пишет:

Alian пишет:
А есть местные производители?
Я говорил про ИТ? Нет? Тогда вот от ИТ электрод посмотрите:
www.izmteh.ru/elis/131cl/
www.izmteh.ru/elis/131ag/


Я же отвечала вам выше. Они не производят то, что мне надо.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
SergeyK
Пользователь
Ранг: 2168


04.04.2018 // 14:12:54     

Alian пишет:

SergeyK пишет:

Alian пишет:
А есть местные производители?
Я говорил про ИТ? Нет? Тогда вот от ИТ электрод посмотрите:
www.izmteh.ru/elis/131cl/
www.izmteh.ru/elis/131ag/

Я же отвечала вам выше. Они не производят то, что мне надо.

Я просто оставлю это здесь: habrastorage.org/webt/js/hn/tm/jshntmevjaorucaa22lwqlxk0uc.png
Alian
Пользователь
Ранг: 175


04.04.2018 // 14:45:26     
элит-261 не подойдет. Это производят эконика. Прямой звонок в измерительную технику-нет такого.
AndrewSem
Пользователь
Ранг: 70


04.04.2018 // 14:53:38     
Редактировано 1 раз(а)


Alian пишет:

SergeyK пишет:

Alian пишет:
А есть местные производители?
Я говорил про ИТ? Нет? Тогда вот от ИТ электрод посмотрите:
www.izmteh.ru/elis/131cl/
www.izmteh.ru/elis/131ag/

Я же отвечала вам выше. Они не производят то, что мне надо.

Вам нужен комбинированный как ваш бывший МТ?
Или тогда объясните что вам нужно?

И расскажите чем Эконикс Tit-01 отличается от ЭЛИС/ЭЛИТ?
Alian
Пользователь
Ранг: 175


04.04.2018 // 15:08:47     
Все чаще вижу, что цель некоторых тут пустословие в ответах. По сути помощи ноль, только встречные вопросы. Буду рада тем кто все же по опыту отпишет.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Лаборатория растровой электронной микроскопии ГЕОХИ РАН Лаборатория растровой электронной микроскопии ГЕОХИ РАН
Выполняет заказные работы по исследованию материалов методом растровой электронной микроскопии с помощью высокоразрешающего (до 1 нм) растрового электронного микроскопа.
SergeyK
Пользователь
Ранг: 2168


04.04.2018 // 15:12:58     
Редактировано 1 раз(а)

Чем не нравится?
ЭЛИС-131Ag Лабораторный серебро-селективный электрод с кристаллической мембраной.
Рекомендуется использовать совместно с электродами сравнения ЭСр-10101, ЭСр-10106, ЭСр-10108 и др.
www.izmteh.ru/elis/131ag/
AndrewSem
Пользователь
Ранг: 70


04.04.2018 // 15:34:54     

Alian пишет:
Все чаще вижу, что цель некоторых тут пустословие в ответах. По сути помощи ноль, только встречные вопросы. Буду рада тем кто все же по опыту отпишет.

Вы просите подсказать вам электрод, ион-селективный, отечественный.
Вам дают варианты, вроде соответствующие вашей нужде, но вы говорите нет, всё не то.
Говорите что нашли tit-01 + ЭСр, но чем он отличается от элис131 + ЭСр?

Скажите, что вас не устраивает в предложенных вам инструментах? То что нет отзывов от "профи"? Может тогда и найдется нужный вам ответ?
SergeyK
Пользователь
Ранг: 2168


04.04.2018 // 17:17:51     

Alian пишет:
Все чаще вижу, что цель некоторых тут пустословие в ответах. По сути помощи ноль, только встречные вопросы.
Рекомендую написать заявление в Спортлото. А то кажется, что вам тут все обязаны, но не помогают.
Alian
Пользователь
Ранг: 175


05.04.2018 // 12:49:00     
Редактировано 1 раз(а)


SergeyK пишет:

Alian пишет:
Все чаще вижу, что цель некоторых тут пустословие в ответах. По сути помощи ноль, только встречные вопросы.
Рекомендую написать заявление в Спортлото. А то кажется, что вам тут все обязаны, но не помогают.

Никто и не обязан....не чувствуйте подобную ответственность... и не тратьте вы свое "драгоценное" время на мои вопросы. Буду очень благодарна!
SergeyK
Пользователь
Ранг: 2168


06.04.2018 // 9:26:47     
Да я бы так и сделал, но тогда тема опустится и её никто не увидит. Как видите, опытные аргентометристы и так не выстраиваются в очередь с советами. Почему, можно только догадываться. Возможно, проблема в том, что вы сами не знаете, чего хотите и поэтому помочь вам нельзя в принципе. Возможно, нет.
Также всегда есть шанс самому стать опытным пользователем, немного поработав. Подозреваю, что даже 5 отечественных электродов выйдут дешевле одного метлеровского. Выбейте бюджет и проверьте. Не забыв доложить начальству, что гарантированно совместим только родной, а все эксперименты за их счёт и под их ответственность. Обычно после этого желание экономить пропадает.

  Ответов в этой теме: 92
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты