Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Книга "Валидация методик в фармацевтическом анализе" >>>

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Avet
Пользователь
Ранг: 1071


05.03.2018 // 17:04:36     

Олег пишет:

Avet пишет:
А ничего, господа хорошие, что у русскоязычного издания все права защищены, и копирование ... только с разрешения авторов? и еще версию pdf подай! Оригинал в сети свободно. Выучить английский слабО? Лучше получить пиратскую версию? О какой цивилизованной стране может идти речь?[/quote
Вы наверное под "крышей"? И грантов и финансов куры не клюют...
А слабО получая з/п 15 тыр купить эту книгу? (это ставка доцента универа). О цивилизации можно говорить и это мне напоминает лису сзади которой идет лев. А она ему говорит: вот видишь как меня уважают цивилизованные люди... кланяются... (это из сказки)

А будучи доцентом университета слабО читать спец. литературу на английском? За кандидатский экзамен по английскому небось денежки нашлись? В смысле, чтобы ничего не знать, заплатить и получить корочку? Оригинал в сети есть, читайте. Каков уровень специалиста - такова и зарплата. Я понимаю, конечно, легче украсть чей-то труд, запатентовано - плевать на все патенты. А европейские требования в знании английского соискателю сейчас - сертификат TOEFL теста. Учил бы английский - не плакал бы в жилетку, что книжку не может купить. Не хочу продолжать, а то от жалости к этому доценту сейчас заплАчу...
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Avet
Пользователь
Ранг: 1071


05.03.2018 // 17:05:50     

KSS17 пишет:
Здравствуйте!

Avet пишет:
А ничего, господа хорошие, что у русскоязычного издания все права защищены, и копирование ... только с разрешения авторов? и еще версию pdf подай! Оригинал в сети свободно. Выучить английский слабО? Лучше получить пиратскую версию? О какой цивилизованной стране может идти речь?
А мне вот интерестно, авторы перевода оплатили англоязычным авторам за авторские права?

И за авторские права заплатили, и официальное разрешение получили. Общался и видел документы.
абр
Пользователь
Ранг: 904


06.03.2018 // 17:24:05     

Avet пишет:
чтобы ничего не знать, заплатить и получить корочку...
Вы точно знаете, или просто для красного словца грязью ляпнули?
Алексей (СамГУ)
Пользователь
Ранг: 367


07.03.2018 // 9:58:50     
В свое время купил печатный вариант данной книги, ... тогда мог себе позволить , т.к. з/п была реально приличная. Но если бы был доцентом в РФ универе, ... также бы стырил без зазрения совести и еще бы студентам показал где.

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты