Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 2. Заказные работы для лабораторий ...
  2. Заказные работы для лабораторий | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Быстрая подработка для химика >>>

  Ответов в этой теме: 18
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Быстрая подработка для химика
oleg0077
Пользователь
Ранг: 9

16.11.2017 // 14:48:42     
Работа на 3 - 5 дней. Заплачу 50 ТЫС. РУБЛЕЙ
Предмет исследования - плотная бумага черного цвета с небольшим беловатым налетом в некоторых местах пропитанная фотораствором (типа закрепитель растворитель).
Нужен ПРОЯВИТЕЛЬ.
Процесс проявки простой как я видел - опускается кусок бумаги черного цвета в жидкость на спиртовой основе на 2-3 минуты и по процессу фотопроявки восстанавливает предыдущий цвет и рисунок на бумаге.
Я испробовал фоторефгенты которые находятся в продаже на сегодняшний день но должного результата не было.
Предаставлю 2 куска бумаги 3х4 см для исследования. Могу подвезти в Москву.
Оплата по результату. Обмен 2 литров проявителя на 50 тыс рублей.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Олег
Пользователь
Ранг: 528


16.11.2017 // 14:59:39     
А что Вы хотите получить? Картинку на бумаге или просто убрать черную окраску. Какова природа рисунка, вещества на бумаге (серебро, органические или неорганические красители)?
oleg0077
Пользователь
Ранг: 9


16.11.2017 // 22:37:18     

Олег пишет:
А что Вы хотите получить? Картинку на бумаге или просто убрать черную окраску. Какова природа рисунка, вещества на бумаге (серебро, органические или неорганические красители)?

хочу получить картинку на бумаге. Природа рисунка - документ с печатными чернилами. нужно будет сделать химэкспертизу чтобы установить вещества на бумаге.
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


17.11.2017 // 7:35:01     
А к криминалистам уже обращались?
Шушечка
Пользователь
Ранг: 516


17.11.2017 // 7:42:08     
это действительно работа криминалистов. можно даже методом тсх определить природу чернил
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


17.11.2017 // 10:38:44     
Интересно, каким образом автор смог определить, что его задача решается за 5 дней?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Журнал Заводская лаборатория. Диагностика материалов Журнал Заводская лаборатория. Диагностика материалов
Eжемесячный научно-технический журнал по аналитической химии, физическим, механическим и математическим методам исследования и сертификации веществ и материалов. Основан в январе 1932 г.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2699


17.11.2017 // 12:21:52     

Andrew пишет:
Интересно, каким образом автор смог определить, что его задача решается за 5 дней? [/quote
Ну первый день выслушать рассказ работодателя и и выдать свою версию- какой я умный и подкрепление примерами из жизни в красках для создания образа крутого специалиста у работодателя. Второй день- подготовка к работе. Третий- работа. Четвёртый- осмысление результатов работы. Пятый- выдача результатов работы работодателю- то бишь надо доказать- что работа была невозможна в принципе, но человек отработал свои пять дней и заслуживает 50 тыс.
лот
Пользователь
Ранг: 1172


17.11.2017 // 13:32:11     

Andrew пишет:
Интересно, каким образом автор смог определить, что его задача решается за 5 дней?

Да просто его самого поджимают сроки.
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


17.11.2017 // 14:38:06     
Редактировано 1 раз(а)

Фото бы этой чёрной бумаги для начала.
А лучше - информацию, откуда она у Вас.
oleg0077
Пользователь
Ранг: 9


19.11.2017 // 11:55:53     

Valerа1234 пишет:
Фото бы этой чёрной бумаги для начала.
А лучше - информацию, откуда она у Вас.


фото вам ничего не скажет . дальнейшая подробная информация только для того кто возьмется за работу и при встрече.
oleg0077
Пользователь
Ранг: 9


19.11.2017 // 12:03:46     

sinthetic пишет:
А к криминалистам уже обращались?

криминалист может мосстановить рисунок методом смыва чернота. беруться сделать от 6 до 14 дней. Я хотел бы убрать черноту путем проявки рисунка как фотография. я это наблюдал. Я непротив если это займет месяц или два. спасибо за понимание.

  Ответов в этой теме: 18
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты