Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Внедрение методик на почву >>>

  Ответов в этой теме: 4

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Внедрение методик на почву
Катерина 88
Пользователь
Ранг: 17

17.08.2017 // 15:43:34     
Добрый день) подскажите пожалуйста, мы хотим внедрить методики на почву, но не можем разобразобраться можно ли их внедрять как методики на воду или необходимо делать метод добавок или варьирование навесками(((и как это правильно оформить. Помогите!!!!))))))
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
CITАС
Пользователь
Ранг: 360


17.08.2017 // 15:47:39     

Катерина 88 пишет:
Добрый день) подскажите пожалуйста, мы хотим внедрить методики на почву, но не можем разобразобраться можно ли их внедрять как методики на воду или необходимо делать метод добавок или варьирование навесками(((и как это правильно оформить. Помогите!!!!))))))
Внедрение в соответствии с НД на МИ.
Напишите, какие вы МИ используете, возможно, для примера, как все это оформлять,найду акты внедрения.
Также, оставьте свою эл.почту.
Катерина 88
Пользователь
Ранг: 17


17.08.2017 // 17:59:04     
ПНД Ф 16.1:2.3:2.2:3.57-08 Количественный химический анализ почв. Методика выполнения измерений массовой доли алюминия в почвах, осадках сточных вод, шламах, отходах производства и потребления, активном иле очистных сооружений, донных отложениях фотометрическим методом с алюминоном
Почта shmelkowa.shmelkowa.l {coбaчkа}yandex.ru я буду Вам очень благодарна))))))
CITАС
Пользователь
Ранг: 360


17.08.2017 // 18:22:40     

Катерина 88 пишет:
ПНД Ф 16.1:2.3:2.2:3.57-08 Количественный химический анализ почв. Методика выполнения измерений массовой доли алюминия в почвах, осадках сточных вод, шламах, отходах производства и потребления, активном иле очистных сооружений, донных отложениях фотометрическим методом с алюминоном
Почта shmelkowa.shmelkowa.l {coбaчkа}yandex.ru я буду Вам очень благодарна))))))

Пишет о некорректности адреса.
Напишите мне сами, citac14{coбaчkа}mail.ru
Fedotova
Пользователь
Ранг: 1


11.12.2017 // 15:41:25     

CITАС пишет:

Катерина 88 пишет:
ПНД Ф 16.1:2.3:2.2:3.57-08 Количественный химический анализ почв. Методика выполнения измерений массовой доли алюминия в почвах, осадках сточных вод, шламах, отходах производства и потребления, активном иле очистных сооружений, донных отложениях фотометрическим методом с алюминоном
Почта shmelkowa.shmelkowa.l {coбaчkа}yandex.ru я буду Вам очень благодарна))))))

Пишет о некорректности адреса.
Напишите мне сами, citac14{coбaчkа}mail.ru

Помогите, тоже хотим внедрять эту методику, но не можем разобраться можно ли их внедрять как методики на воду или необходимо делать метод добавок или варьирование навесками(((и как это правильно оформить. Помогите.

  Ответов в этой теме: 4

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты