Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Вакуумный сушильный шкаф ВШ-0.035М >>>

  Ответов в этой теме: 24
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


лот
Пользователь
Ранг: 1172


13.07.2017 // 11:11:07     

Valerа1234 пишет:
Первым делом надо обеспечить пожарную безопасность, а это хорошие контакты, изоляция, хорошие провода и заземление. Можно автомат и УЗО поставить. Только после этого следует приступать к ремонту.

Это Вы профессионалу-электрику советуете? Или просто смайлика не хватает.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


13.07.2017 // 12:29:16     
Советую СТ вопрос для отсева непрофессионалов. Иначе она бы свой первый вопрос не задавала и этой полемики бы не было. Она бы переросла в дискуссию и достигли бы конструктива.

Или аргументировали бы деструкцию шкафа. )
Владимир Казаченко
Пользователь
Ранг: 1


29.07.2019 // 14:11:42     
Добрый день, всем! Мне тоже довелось столкнуться с похожей проблемой. Я тоже думал что делать, не мог подобрать оптимальный вариант выбора сушильной камеры, сколько облазил форумов, ничего не подходило. В соц. сетях наткнулся на форум промышленного оборудования. Нашел завод изготовитель Микрон itc-micron.ru ,который находиться в Шатуре. Они мне подобрали отличный вариант, даже докупил у них еще некоторую арматуру, необходимую мне в работе. Остался очень доволен. Это не реклама ,а реальная помощь рекомендация.
SergeyK
Пользователь
Ранг: 2168


29.07.2019 // 20:53:15     

Владимир Казаченко пишет:
Это не реклама ,а реальная помощь рекомендация.

Ну так не стесняйтесь, напишите, что у вас за задача, сколько уже работаете со шкафом, какую модель и арматуру подобрали и почему.

  Ответов в этой теме: 24
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты