Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Agilent. ChemStaion (OpenLab) Offline, печать отчета >>>

  Ответов в этой теме: 1

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Agilent. ChemStaion (OpenLab) Offline, печать отчета
OlgaLaz
Пользователь
Ранг: 11

28.04.2017 // 14:52:35     
Уважаемые коллеги! Возникла проблема при печати отчета после обработки электрофореграмм на Agilent CE 7100. Если смотреть и отправлять на печать отчет из окна Report Lаyout - то все хорошо, все соответствует шаблону. Но если в окне обработки (Data Analysis_ Integration) нажать ...preview Results, как обычно, посмотреть отчет - то после электрофореграммы, на месте, где должна быть таблица результатов - написано Could not format Table. Кто-то сталкивался с таким несоответствием работы программы - Из шаблона все посчитано и отпарвлено на печать, из окна самой обработки пиков - система не может сформировать таблицу результатов???
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
KolyanPauk
Пользователь
Ранг: 15


05.05.2017 // 20:22:29     
Редактировано 2 раз(а)

Киньте мне на почту заархивированную папку с вашей датой (в смысле данными). Насколько я знаю, Аджилент ведь создаёт не 1 файл, а папку с кучей файлов? Гляну ваш отчёт. 4eloveka235{coбaчkа}mail.ru

  Ответов в этой теме: 1

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты