Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Помогите определить вещество >>>

  Ответов в этой теме: 2

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Помогите определить вещество
artur.khachatryan.1987
Пользователь
Ранг: 2

20.08.2016 // 20:28:31     
Всем привет. Как то смотрел фильм, называется "Иллюзия обмана" , вот ссылка ( kinokrad.net/...nlayn-film.html ). Мое внимание привлекла интересная сцена, на отметке 1:35:25 . В этой сцене , один из героев фильма, вскрывает стальной сейф, при помощи , какого то, специального геля... обыскал весь интернет, но так и не смог определить, что это за вещество... Такое вообще существует?...или же это вымысел кинематографистов?
Есть еще один фильм, называется "Неуловимые. Бангкок", на отметке в 1:02:40, главная героиня фильма использует баллончик с жидкостью , с той же целью, что и в предыдущем фильме. Ссылка на фильм ( filmix.net/play/111261 ). Буду очень признателен, если вы поможете определить что это за вещества такие.
Сразу хочу уточнить , для особо остроумных , обитателей форума...я не химик, с химией на вы, банки грабить не собираюсь...но в своей работе мне часто приходится сталкиваться с экзотермической резкой метала и о подобных "вещах", как те, которые показали в фильме, я еще не слышал. В заранее спасибо за ваши ответы.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


20.08.2016 // 22:26:11     
Мы обычно без шума и пыли работаем.
AlteredCarbon
Пользователь
Ранг: 54


08.02.2021 // 16:35:53     
армянское радио умалчивает состав гелейшмелей)

  Ответов в этой теме: 2

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты