Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 2. Заказные работы для лабораторий ...
  2. Заказные работы для лабораторий | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

ВЭЖХ - методика по определению гистамина в рыбе "Люмекс" >>>

  Ответов в этой теме: 15
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: ВЭЖХ - методика по определению гистамина в рыбе "Люмекс"
Emerging
Пользователь
Ранг: 5

17.06.2016 // 15:16:44     
Редактировано 1 раз(а)

Уважаемые коллеги! Кто может поделится методикой по определению гистамина в рыбе М 04-55-2009 (Люмекс) для ВЭЖХ. Буду очень благодарен. В идеальном варианте весь текст методики, но если нет полного текста, то хотя бы часть про пробоподготовку пробы и про расчёт результатов анализа.

Заранее спасибо
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Emerging
Пользователь
Ранг: 5


21.06.2016 // 14:50:30     
Прикрепляю свой e-mail, скиньте пожалуйста у кого есть, готов заплатить разумную цену.

anton_osv[{coбaчkа}]mail.ru
isotope
Пользователь
Ранг: 11


14.09.2016 // 16:51:58     
Было бы здорово и мне!
В замен могу поделится натриевой солью 1 -декансульфоновой к-ты
m-ganin собачка yandex.ru
Emerging
Пользователь
Ранг: 5


08.11.2016 // 11:52:58     

isotope пишет:
Было бы здорово и мне!
В замен могу поделится натриевой солью 1 -декансульфоновой к-ты
m-ganin собачка yandex.ru


Как думаете, подойдёт вместо натриевой соли 1-декановой кислоты додецилсульфат натрия?
Elena1235813
Пользователь
Ранг: 7


28.02.2017 // 20:00:58     

Emerging пишет:

isotope пишет:
Было бы здорово и мне!
В замен могу поделится натриевой солью 1 -декансульфоновой к-ты
m-ganin собачка yandex.ru

Как думаете, подойдёт вместо натриевой соли 1-декановой кислоты додецилсульфат натрия?

Запрос методики все ещё актуален? Могу подкинуть.
Арусяк
Пользователь
Ранг: 1


03.11.2017 // 20:44:32     
Могу поделиться методикой определения гистамина вэжх со спектрометрическим детектором
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
СИБЭКОПРИБОР, ПЭП, ООО СИБЭКОПРИБОР, ПЭП, ООО
Производит и поставляет: Анализаторы нефтепродуктов, жиров и НПАВ в водах, вспомогательное оборудование, термостаты, лабораторные экстракторы и пробоотборные системы. Аттестованные методики выполнения измерений. ГСО нефтепродуктов и жиров в воде.
zcaryg
Пользователь
Ранг: 1


01.02.2018 // 17:16:02     

Арусяк пишет:
Могу поделиться методикой определения гистамина вэжх со спектрометрическим детектором

Здравствуйте! Очень актуален вопрос по определению гистамина ВЭЖХ, как раз со спектрометрическим детектором. Можете помочь?
IRE
Пользователь
Ранг: 13


18.06.2021 // 12:37:45     

zcaryg пишет:

Арусяк пишет:
Могу поделиться методикой определения гистамина вэжх со спектрометрическим детектором
Здравствуйте! Очень актуален вопрос по определению гистамина ВЭЖХ, как раз со спектрометрическим детектором. Можете помочь?

Добрый день! Подскажите, а методика М 04-55-2009 рабочая? Хотели внедрить и применять на практике ГОСТ 31789-2012, но не смогли поставить. Хотим попробовать М 04-55-2009... У кого есть опыт работы с этой методикой?
ОльгаЭХ
Пользователь
Ранг: 63


21.06.2021 // 6:48:55     

IRE пишет:

zcaryg пишет:

Арусяк пишет:
Могу поделиться методикой определения гистамина вэжх со спектрометрическим детектором
Здравствуйте! Очень актуален вопрос по определению гистамина ВЭЖХ, как раз со спектрометрическим детектором. Можете помочь?

Добрый день! Подскажите, а методика М 04-55-2009 рабочая? Хотели внедрить и применять на практике ГОСТ 31789-2012, но не смогли поставить. Хотим попробовать М 04-55-2009... У кого есть опыт работы с этой методикой?

А почему ГОСТ не пошел? Предстоит внедрение, заинтересовалась...
Pleh
Пользователь
Ранг: 245


22.06.2021 // 8:52:18     

IRE пишет:
Подскажите, а методика М 04-55-2009 рабочая?
Вполне рабочая, пробоподготовка не сложная. Немного требовательна к точности состава подвижной фазы.
Рмрм
Пользователь
Ранг: 34


02.12.2021 // 9:06:04     
Добрый день. Предстоит внедрять ГОСТ 31789-2012. Возможно ли работать в изократическом режиме? Подскажите пожалуйста ваш состав и соотношение подвижной фазы. Условия? Заранее благодарна. Возможно общение по почте
olesyasharkaeva{coбaчkа}mail.ru

  Ответов в этой теме: 15
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты