Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Отдел метрологии на предприятии >>>

  Ответов в этой теме: 3

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Отдел метрологии на предприятии
Una
Пользователь
Ранг: 9

18.04.2016 // 7:46:13     
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Снова обращаюсь к Вам за помощью/советом. На предприятии создали отдел метрологического обеспечения во главе с главным метрологом.
Не знаю, с чего начать работу, может быть Вы сможете подсказать, какие документы должны быть в отделе, отчетность и т.д. И вообще, в каком ключе выстроить работу отдела, как все правильно организовать, чтобы работа отдела была эффективной и результативной. буду признательна за любой отклик.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


18.04.2016 // 8:10:04     
Вам может подойти этот форум metrologu.ru/
Una
Пользователь
Ранг: 9


18.04.2016 // 8:41:13     

smihаilоv пишет:
Вам может подойти этот форум metrologu.ru/

Спасибо!
Шушечка
Пользователь
Ранг: 516


18.04.2016 // 11:12:44     

Una пишет:
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Снова обращаюсь к Вам за помощью/советом. На предприятии создали отдел метрологического обеспечения во главе с главным метрологом.
Не знаю, с чего начать работу, может быть Вы сможете подсказать, какие документы должны быть в отделе, отчетность и т.д. И вообще, в каком ключе выстроить работу отдела, как все правильно организовать, чтобы работа отдела была эффективной и результативной. буду признательна за любой отклик.

сначала список оборудования, причем аттестуемого и поверяемого.. ну и потом сроки , вот и все...

  Ответов в этой теме: 3

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты